category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Продам Hi fi mp3 player Benjie S5

Опубликовано:

22:08 10.07.2020

Добавить в избранное
Цена:

250 000 сум

Адрес:
Ташкент, Юнусабадский район
Номер объявления:

88270

Просмотр:

1041(+1)

Марка плеера: Другая марка Состояние: Б/у

Описание

Техническая Спецификация
model: Benjie S5
material:metal
music Format: Mp3 / Ape /flac/ Wav/ Wma/ogg
usb connection: Efficient 2.0usb
built-in battery: lithium polymer battery
recording format: Mp3, Wav
chip system: Action 2127s
headphone output: 16-128ω
display type: Oled
screen size: 1 inch
size: 7.5x3.1x0.9cm
net weight: 51g
поддерживаемые Музыкальные Форматы
benjie S5 поддерживает следующие популярные музыкальные форматы Ape (monkey's Audio) 44.1 Khz/16 bits, 44.1 Khz/24 bits, Flac 44.1 Khz/16 bits, 44.1 Khz/24 bits, Wav 44.1 Khz/16 bits, 44.1 Khz/24 bits, 96 Khz/24 bits, Wma 44.1 Khz/16 bits, Mp3 320 Kbps. Cue не поддерживает. Видит только сам Flac файл, поэтому перехода по песням внутри файла нет.
на всех музыкальных файлах плеер запоминает момент на котором выключили, и начинает воспроизведение с этого места.
автономность
время зарядки зарядным устройством 5v, 700ma около 2 часов. Время воспроизведения (наушники 16 Ом, громкость на 16 из 31, музыкальные форматы вперемешку Flac, Wav, 14-16 часов. Время работы во многом зависит от формата и степени сжатия файлов. Учитывая его размеры, на мой взгляд это вполне хороший показатель. Думаю на Mp3 протянет намного больше.
музыка
ну вот наконец то и добрались до самого интересного.
музыкальный материал
для оценки звучания я использовал все те же музыкальные композиции.
два диска (classic CD и Modern Cd) содержат музыкальные композиции различных жанров с описанием треков, демонстрационный диск Dali Stereo Demonstration CD и Prime Test CD #1. Скачать эти диски вы можете здесь.
а так же тестовый диск Dr. Chesky — The Ultimate Headphone Demonstration Disc. Скачать который можно здесь.
все музыкальные композиции в lossless форматах Flac и Wav.
я хорошо знаю, как звучит та, или иная композиция на каждом плеере, с каждыми наушниками.
наушники
гибридные — Pmv A-01, Ttpod T2e, Fidue A73, динамические — Macaw Gt100s, Bgvp Ysp04, Dunu Titan 1, вкладыши — VE Monk, мониторные Audio-technica Атн-м50.
громкость
сначала хотелось бы поговорить о громкости. Её вполне достаточно, на мониторных Атн-м50 комфортный уровень 20-25 из 31, на внутриканальных достаточно 15-18 из 31.
звук
длительное прослушивание не вызывает чувства усталости и утомления. Музыка звучит естественно, легко и непринужденно. И такое звучание действительно вовлекает.
в звуке отсутствует неприятный синтетический окрас, когда инструменты звучат неестественно и сухо, нет и «пластмассовости», когда складывается ощущение, что звук идет из пластикового ведра. Те кто слушали Sansa Clip, наверняка понимают о чём я говорю.
звук в целом нейтральный, сбалансированный, с хорошей детальностью. Можно сказать аналитический.
широкая воображаемая сцена с проработкой в глубину, разделением музыкальных инструментов, и чётким позиционированием в пространстве.
бас приятный, очень мягкий и бархатистый. Имеет чёткие очертания и хороший контроль.
средние частоты естественные и нейтральные, без дополнительного окраса и отсебятины.
имеется небольшой акцент в области высоких частот, но это не подъём или выпячивание, а своеобразная подача, которая позволяет подать эти частоты максимально открыто и ясно. За счёт чего музыка звучит легко и воздушно. Но даже на светлых наушниках, нет малейшего намёка на чрезмерную яркость и резкость.
в сравнении с другими плеерами
в сравнении с xduoo Х2.
на стороне Х2 более ударные Нч, но звук приукрашен. Можно сказать, что подача у xduoo более агрессивная. А вот по ясности Вч, Х2 слегка проигрывает, опять же из-за вкусовой подачи.
в сравнении с Onn Х5.
в Х5 более выраженные Сч. Звук кажется немного глуховатым. ВЧ менее детальные и чистые чем в Benjie S5. По НЧ практически паритет.
выводы И Впечатления
benjie S5 произвёл очень приятное впечатление — металлический корпус, яркий дисплей, удобное, человеческое управление, поддержка большинства популярных музыкальных форматов, отличный звук в своей ценовой категории.
рекомендую данный плеер, в
Bisyor
Bisyor
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 04.03.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении