category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально.Объявление не актуально Посмотреть другие объявления в этой категории

Пульсоксиметр

Опубликовано:

13:08 29.12.2019

Добавить в избранное
Цена:

180 000 сум

Адрес:
Ташкент, Чиланзарский район
Номер объявления:

4818

Просмотр:

1064(+6)

Состояние: Новый

Описание

Пульсоксиметр пальца- это доступный и точный способ проверки частоты пульса и уровня насыщения кислорода в крови. Это также показывает плетизмограф Wave, которая гарантирует точность. Саморегулирующийся палец зажим плюс простой однокнопочный дизайн позволяет легко работать. В комплекте идет чехол для переноски и шейный/наручный шнур. Удобно для медсестры и врача повесить на шею. Маленький портативный размер позволяет легко обрабатывать и носить с собой. Подходит для ежедневного использования, измерьте здоровье в любое время.
Особенности модели:
- OLED дисплей:Двойной Цветной OLED дисплей. Лучше показывает данные.
- Многоуказательный дисплей:Вращающийся многонаправленный дисплей. 4 направления, 6 режимов, позволяют просматривать результаты в любом направлении.
-Функция сигнализации:Установите сигнал тревоги и звуковой сигнал в соответствии с вашими потребностями. После определения измеренных значений будет предупреждено предупреждение.
- Длительная работа от аккумулятора: низкое энергопотребление, постоянная работа в течение 6 часов
Аким
Аким
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении