category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Пулсоксиметр Afk YK 009

Опубликовано:

17:26 08.08.2020

Добавить в избранное
Цена:

15 y.e

Адрес:
Ташкент, Яккасарайский район
Номер объявления:

102126

Просмотр:

1095(+1)

Состояние: Новый

Описание

Пульсоксиметр Afk YK 009
- Оптовая цена: 12 у.е.
- Розничная цена: 15 у.е
- Оплата: Payme/click.
- Цвет: Синий.
- Гарантия: 1 год.
- Сертификаты: Ce/fcc/rohs.
- Доставка службой такси.
- Страна производитель: Китай.
- Цена указана за 1 штуку.
- 100% Гарантия качества.
- Необходимо установить пальчиковые тонкие батарейки.
подробности по телефону +998983013537
просто и удобно.
определяйте частоту сердечных сокращений и уровень насыщения крови кислородом с портативным пульсоксиметром. Прибор оснащен цветным Oled-дисплеем, который остается хорошо читабельным как под ярким освещением, так и в полной темноте. А компактные габариты позволяют всегда носить его с собой, чтобы в любой момент проконтролировать жизненно важные показатели.
особенности:
контроль степени насыщенности кислородом от 70 до 99 % (± 2 %)
измерение пульса в диапазоне от 25 до 250 уд/мин (± 2 уд/мин)
перфузионный индекс (пи) это показатель состоятельности объемного периферического кровотока, определяемого методом фотоплетизмографии при проведении пульсоксиметрии.
надевается по принципу прищепки.
читабельный Oled-дисплей.
работа от двух батареек формата Aaa.
зачем это нужно?
при заболеваниях дыхательной или сердечно-сосудистой системы особенно важно держать под контролем состояние организма и распознавать опасные ситуации. Пульсоксиметр определяет такие показатели, как степень насыщенности крови кислородом и частота сердечных сокращений, чтобы вы могли своевременно обратиться к врачу или принять назначенные препараты.
максимальная скорость
пульсоксиметр использует неинвазивный метод измерения фотодетектором* пульса и насыщенности (сатурации) крови кислородом. Благодаря этому вы всего за несколько секунд получите данные о работе вашего организма. Необходимо до упора надеть устройство на указательный палец руки и нажать кнопку включения – и вся информация будет отображена на ярком Oled-дисплее.
доступное решение
эксплуатация пульсоксиметра не требует дорогостоящих расходников и технического обслуживания. Устройство питается от двух батареек формата Aaa, которые можно приобрести практически в любом магазине.
удобная транспортировка
еще одно преимущество пульсоксиметра – компактные габариты, что дает возможность носить его всегда с собой. Прибор немногим больше спичечного коробка и весит 50 грамм, а потому будет практически незаметным в рюкзаке или сумочке.
сертификаты:
ce - Маркировка CE (ранее – маркировка Ес) является обязательной маркировкой соответствия стандартам Европейской комиссии.
fcc - Маркировка Fcc, или «заявление о соответствии стандартам Fcc» – это знак, который изображается на приборах и который подтверждает сертификацию по стандартам Федеральной комиссии по связи Сша.
rohs - Принятая European Union в феврале 2003 г. директива 2002/95/ec (directive 2002/95/ec) ограничивает использование в электрических и электронных устройствах шести опасных для здоровья химических элементов.
будьте всегда здоровы! Дай бог вместе победим!
ключевые слова: пульсоксиметр / сатурация / pulseoxymetry device / saturation / пулсоксиметр
ISB medical devices - Insof Sari Baraka
ISB medical devices - Insof Sari Baraka
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 18.01.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении