category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Самый Легкий Бизнес Ноутбук в Мире Надежный N1 Аппарат (panasonic)

Опубликовано:

17:24 24.01.2020

Добавить в избранное
Цена:

599 y.e

Адрес:
Ташкент, Мирабадский район
Номер объявления:

10580

Просмотр:

796(+1)

Диагональ экрана: До 13" Марка ноутбука: Panasonic
Состояние: Б/у

Описание

Бизнес-ноутбук Toughbook CF-SZ6 для мобильных ПК - идеальный инструмент для любых PMET, стремящихся максимизировать свою мобильную производительность. Учитывая все преимущества ноутбука в аккуратном и прочном дизайне, он лучше всего подходит для работников фармацевтического, торгового, страхового и финансового секторов.
Процессорная технология Intel® Core ™ i5-7300U vPro ™
Windows 10 Pro
12,1 "WUXGA (1920 x 1200)
Легкий вес (0,85 кг)
Бизнес порты: 3x USB 3.0, LAN, HDMI, VGA, SD-XC
Прошел испытание на свободное падение 76 см * и испытание на вибрацию под давлением 100 кгс *
До 12 часов автономной работы
Пользователь будет иметь всю вычислительную мощность, необходимую с последним поколением государства в искусстве 7 Intel ® Ядро ™ i5-7300U VPRO ™ Processor. Чтобы мобильные работники имели достаточно места для своих приложений и документов 256 ГБ SSD M2.
Бизнес прочная долговечность
Несмотря на свои высокопроизводительные возможности, Panasonic Let's Note CF-SZ6 - это легкий боевой корабль с новой конструкцией капота для дальнейшего увеличения срока службы и изготовления с использованием магниевого сплава для защиты печатной платы от ударов, ударов и царапин, которые могут доставить частые путешествия был протестирован на сопротивление падению 76 см и 100 кг под давлением.
Широкие интерфейсы и возможности подключения
Panasonic Toughbook CF-SZ6, оснащенный богатым набором бизнес-интерфейсов и беспроводных подключений, гарантирует, что пользователь всегда будет на связи, будь то за столом или в полевых условиях. Бизнес порты включают 3x USB3.0, LAN, HDMI, VGA и слот для SD-карты. Для быстрой передачи данных устройство включало беспроводную локальную сеть 8265 a / b / g / n / ac (до 867 Мбит / с) и Bluetooth ™ v4.1. Идеально подходит для веб-конференций, также есть веб-камера HD 1080P с микрофоном (с ИК-поддержкой Windows Hello).
Баста
Баста
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении