category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

*скидка*стиральная машина "indesit" 5кг Доставка Бесплатно!

Опубликовано:

13:32 13.01.2020

Добавить в избранное
Цена:

265 y.e

Адрес:
Ташкент, Шайхантахурский район
Номер объявления:

7118

Просмотр:

758(+1)

Марка стиральной машины: Indesit Состояние: Новый

Описание

Звоните и заказывайте ,Технику именно у нас Мы Предоставим Вам самый лучший для вас вариант Качество Сервис Гарантируем
Здравствуйте, Уважаемые покупатели. Если читаете это объявление значит вы заинтересованы в покупке Стиральной Машины! Вопрос стоит .. не знаете какую?Если вы хотите приобрести стиральную машину Чтоб она соответствовала всем стандартам нашего времени и стоила не "ДОРОГО" Тогда позвоните и закажите Стиральную машину Indesit -Это отличный вариант для тех кто хочет Купить не дорогую, но хорошего качества Стиральную Машину с гарантией. Внимания В стоимость входит Доставка по городу Ташкент и Стандартная установка Стиральной Машины!Звоните Заказывайте Буду Рад!Есть Много Других Брендов Видов Стиральных Машин Звоните с Удовольствием проконсультирую.
О товаре
О товаре
Indesit 5кг
Узкая стиральная машина Indesit IWSD 51051 CIS из серии Eco Time хорошо подходит для небольших квартир и обеспечивает высокое качество стирки.
ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ
В этой модели реализована несложная механическо-электронная система управления. Владелец легко может выбрать нужную программу или задать параметры при помощи удобных переключателей и кнопок, а информация выводится на цифровой дисплей.
ФУНКЦИЯ Eco Time
Функцией Eco Time можно воспользоваться для стирки до 3 кг белья. Она позволяет ускорить стирку на 30 %, а также снизить расходы воды и электроэнергии на 40 % относительно расхода, характерного для обычного цикла.
РЕЖИМЫ "СПОРТ" И "ДЖИНСЫ"
Стиральная машина оснащена рядом специальных программ, предназначенных для эффективной стирки определённых видов одежды. В частности, предусмотрены режимы для стирки спортивной одежды, а также вещей из джинсовой ткани.
ОТЛОЖЕННЫЙ СТАРТ
Функция "Отложенный старт" с таймером, рассчитанным на срок до 24 часов, позволяет выбрать время стирки, наиболее удобное для владельца. Достаточно загрузить вещи, выбрать программу и установить время, после чего стирка начнётся автоматически.
Зима-Лето
Зима-Лето
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении