category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально.Объявление не актуально Посмотреть другие объявления в этой категории

Versace Eros Pour Femme 100 ml для женщин

Опубликовано:

18:48 30.12.2019

Добавить в избранное
Цена:

120 y.e

Адрес:
Ташкент, Юнусабадский район
Номер объявления:

5062

Просмотр:

528(+1)

Состояние: Новый

Описание

Новый элитный аромат Eros Pour Femme от известного итальянского бренда VERSACE ориентирован на молодых, обаятельных и свободолюбивых женщин, которые знают цену своей красоте и независимости.
На создание изящной и утонченной композиции Eros Pour Femme парфюмеров VERSACE вдохновил образ чувственной, романтичной, но в то же время страстной и соблазнительной девушки, живущей в ритме современного мегаполиса. Утро она встречает с улыбкой, а с наступлением ночи преображается в страстную обольстительницу, которая с легкостью покоряет мужские сердца.
Верхние ноты композиции Eros Pour Femme от VERSACE раскрываются в ярких и динамичных аккордах сицилийского апельсина, граната и калабрийского бергамота. Затем в ансамбль вступают изящные ноты сердца, которые гармонично сочетаются в упоительном мотиве жасмина, пиона и цветков лимона. Мягкий и чарующий шлейф, сотканный из аккордов сандалового дерева, мускуса и аброксана, создает ощущение легкой эйфории и придает аромату неповторимую утонченность и пикантность.
Парфюмерная композиция Eros Pour Femme от VERSACE принадлежит сразу трем группам ароматов - древесным, цветочным и мускусным, которые традиционно популярны среди женщин разных возрастных категорий.
СЕМЬЯ АРОМАТА
Цветочная
ГРУППА АРОМАТА
Цветочные древесно-мускусные
ПИРАМИДА АРОМАТА
Сицилийский лимон
Калабрийский бергамот
Гранат
Цветок лимона
Абсолю жамина «Самбак»
Эссенция жасмина
Пион
Сандаловое дерево
Амброксан
Мускус
Чувственные древесные ноты.
RoSe
RoSe
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 16.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении