category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Продаю свой дом для большой семьи в Дурмене законченный на 80%

Опубликовано:

19:04 04.04.2020

Добавить в избранное
Цена:

200 000 y.e

Адрес:
Ташкентская область, Кибрайский район
Номер объявления:

41390

Просмотр:

491(+1)

Площадь дома: 600

Описание

Продаю свой большой и светлый дом в Дурмени с уникальным дизайном, на 80% готовый к белой отделке. Дом строился для себя, не для продажи. Соответственно были использованы самые качественные стройматериалы на рынке, предпочтение отдавались импортным. Черновая отделка также сделана на высоком уровне. Котельная итальянская, электрика продумана до мелких деталей, канализация и слив дождевой воды настроены с умом. Дом строился для большой семьи, так как в доме 14 жилых комнат, 2 терассы. Имеется основная просторная лестница, а также запасная лестница. Окна поставлены, теплые полы настроены, осталось только закончить белую отделку на свой вкус и заехать. Соседи по улице очень интеллигентные и самодостаточные люди.
цена дома: себестоимость участка + строительные работы. Отдаем по своей цене. По старым расценкам, сейчас такой не построите за такие деньги.
причина продажи: большой дом более не актуален для нас, планируем заехать в другой дом меньших размеров. Заинтересованных, прошу набрать по-телефону, с радостью все покажу и расскажу.
дополнительная информация: я хозяин дома, не риэлтор. Также, бонусом идет дизайн-план дома и оптимальный план по мебелировке. Разумный торг уместен.
Алишер
Алишер
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 03.03.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении