category_icon
category_icon
category_icon
Joylashuv:
Eʼlon moderator tomonidan bloklandi. Bloklash sababi: Eʼlon aktual emas. Ushbu bo'lim bo'yicha boshqa e'lonlarni ko'rish

Дизайнерский ремонт и отделка квартир, домов под ключ.

Muallif:

23:15 31.05.2020

Sevimlilarga qo‘shish
Narx:

1 000 000 so'm

Manzil:
Toshkent shahri, Mirzo Ulug'bek tumani
E‘lon raqami:

66465

Ko‘rishlar:

295(+1)

Ta‘rifi

Ремонт квартиры в новостройке или «вторичке» требует не только финансовых вложений, но и времени, чтобы рассчитать расходы, закупить строительные материалы и т.д. Однако вам не придется отдельно искать мастеров, чтобы выровнять пол или стены, сделать электрическую или сантехническую разводку, если вы решите заказать ремонт квартиры под ключ. Помощь профессионалов в этом вопросе поможет вам сэкономить время, силы и деньги, так как цена ремонта квартиры будет существенно ниже, если всеми работами будет заниматься одна компания.
наши мастера выполняют доступный по стоимости и высококачественный ремонт квартир в городе и области. Вам не придется самостоятельно составлять план работ и закупать строительные материалы. Все, что от вас потребуется – рассказать нам, каким вы видите ваш будущий интерьер. После этого мы составим смету с ценами на ремонт под ключ и, если вас все устроит, заключаем договор и переходим к выполнению работ. Сделать ремонт квартиры – это проще, чем кажется. Большинство работ будут выполняться одновременно по заранее согласованному с вами плану. Мы быстро и качественно выполняем отведенную работу. В процессе ремонта заказчик может вносить свои коррективы и контролировать общий процесс, не принимая в нем участия.
опытная бригада европейских мастеров быстро и качественно поможет вам отремонтировать квартиру (выполняем как капитальный, так и косметический ремонт). Бесплатный замер и составление сметы. Отдельно стоит отметить нашу невысокую стоимость ремонта квартиры. Обратившись к нам, вы можете не сомневаться, что ремонт не отнимет у вас много времени и сил и обойдется при этом совсем недорого. Вы не экономите на качестве, вы экономите на цене.
наши мастера тщательно замеряют помещение для определения точной стоимости работ и закупают для вас стройматериалы по выгодной стоимости. Слаженная профессиональная работа поможет в кратчайшие сроки достичь нужного результата, а вам лишь останется выбрать мебель для вашей новой квартиры.
ИСЛАМ
ИСЛАМ
Saytda emas

Jismoniy shaxs

31.05.2020 bilan saytida

Muallifning hamma e‘lonlari
Shikoyat qilish

Premium e‘lonlar

Boshqa o‘xshash e‘lonlar
Oxirgi e'lonlar