category_icon
category_icon
category_icon
Joylashuv:
Eʼlon moderator tomonidan bloklandi. Bloklash sababi: Eʼlon aktual emas. Ushbu bo'lim bo'yicha boshqa e'lonlarni ko'rish

Кассетные кондиционеры Aux

Muallif:

13:14 14.02.2020

Sevimlilarga qo‘shish
Narx:

800 sh.b

Manzil:
Toshkent shahri, Yashnobod tumani
E‘lon raqami:

18848

Ko‘rishlar:

243(+1)

Марка кондиционера: Другая марка Состояние: Новый

Ta‘rifi

Кассетные сплит-системы традиционно считаются полупромышленными. Производитель AUX создал эффективные, долговечные и практически бесшумные кассетные кондиционеры ALCA, которые представлены в различном мощностном диапазоне, отличаются энергосберегающей работой и могут успешно использоваться в бытовых условиях, устанавливаться в офисах и в коммерческих учреждениях.
Кассетные кондиционеры ALCA имеют оригинальный дизайн лицевой панели с минимальными рельефными формами, что делает их практически незаметными на потолке. Система жалюзи обеспечивает равномерный обдув в 4-х направлениях, а шестисегментная конструкция теплообменника позволила повысить КПД до 15 %.
Комплектация современной электроникой и использование хладагента R410A повысили эффективность и надежность сплит-системы. При необходимости она может обеспечивать равномерное охлаждение и обогрев внутри больших помещений и выполнять подмес свежего воздуха. Для удаления образующегося кондесата предусмотрен контур отведения с использованием насоса, который входит в общую комплектацию.
Кассетные кондиционеры ALCA оснащены буфером памяти настроек, опцией самодиагностики и защитой от перепадов в питающей энергосети и вероятного попадания влаги во внутрь корпуса из-за аварии на водяных коммуникациях, распложенных на верхних этажах.
Нилюфар
Нилюфар
Saytda emas

Jismoniy shaxs

13.02.2020 bilan saytida

Muallifning hamma e‘lonlari
Shikoyat qilish

Premium e‘lonlar

Boshqa o‘xshash e‘lonlar
Oxirgi e'lonlar