category_icon
category_icon
category_icon
Joylashuv:
Eʼlon moderator tomonidan bloklandi. Bloklash sababi: Eʼlon aktual emas. Ushbu bo'lim bo'yicha boshqa e'lonlarni ko'rish

Led-телевизор Sony 32re303 Series. Официальный!!!

Muallif:

15:28 25.05.2020

Sevimlilarga qo‘shish
Narx:

240 sh.b

Manzil:
Toshkent shahri, Yunusobod tumani
E‘lon raqami:

63603

Ko‘rishlar:

230(+1)

Тип телевизора: Жидкокристаллические Марка телевизора: Sony
Состояние: Новый

Ta‘rifi

Внимание!!! Успейте купить официальные телевизоры по низким ценам. Количество ограничено. Есть вход для карты. Тв для нашего региона. Не обезд.
год гарантия гарантия в сервисных центрах Lg. Количество ограничено!
четкие текстуры и детали
текстуры на горных склонах выглядят естественно, а скалы имеют четкие очертания. Уровень шума снижен, а контрастность усилена, чтобы придать картинке большую глубину и реалистичность.
более чистый и естественный звук
слушаете ли вы саундтрек к фильму или музыкальный клип, звук будет сбалансированным благодаря аудиотехнологии Clearphase. Она оптимизирует диапазон воспроизводимых частот динамиков телевизора и гарантирует естественное и точное звучание.
надежная защита
x-protection Pro
пусть ничего не помешает просмотру: этот телевизор оснащен системой X-protection Pro, которая защищает от внешних воздействий, пыли, влажности, перепадов напряжения и даже грозы.
наслаждайтесь просмотром, не беспокоясь о перепадах напряжения
пусть ничего не отвлекает вас от экрана: тонкая узкая рамка с алюминиевым покрытием не будет бросаться в глаза. При этом телевизору не страшны перепады напряжения, поскольку он надежно защищен с помощью технологии X-protection Pro
FiX pRiSe
FiX pRiSe
Saytda emas

Jismoniy shaxs

18.01.2020 bilan saytida

Muallifning hamma e‘lonlari
Shikoyat qilish

Premium e‘lonlar

Oxirgi e'lonlar