category_icon
category_icon
category_icon
Joylashuv:
Eʼlon moderator tomonidan bloklandi. Bloklash sababi: Eʼlon aktual emas. Ushbu bo'lim bo'yicha boshqa e'lonlarni ko'rish

Массажер для ног четырехударный Legs Beautician с Ик-прогревом

Muallif:

19:44 17.03.2020

Sevimlilarga qo‘shish
Narx:

1 750 000 so'm

Manzil:
Toshkent viloyati, Toshkent tumani
E‘lon raqami:

32507

Ko‘rishlar:

2027(+13)

Holati: Yangi

Ta‘rifi

Массажер для ног четырехударный Legs Beautician с Ик-прогревом Fitstudio (серебристый) поможет Вам полноценно расслабиться!
массажер предназначен для проведения расслабляющего и тонизирующего массажа ног, лодыжек и икр. Конструкция устройства включает 4 подвижных ролика, оказывающих сильное разминающее действие на мышцы ног. Массажер имеет гибкую систему индивидуальной настройки и предусматривает 3 вида вибрационного и 3 вида разминающего массажа. Прибор поддерживает функции Ик-прогрева и автоматического отключения. У массажера имеются съёмные тканевые покрытия для очистки, для соблюдения гигиены.
отличительные особенности:
одновременный массаж мышц ног, икр и лодыжек
4 массажных ролика
3 вида разминающего и вибрационного массажа
функция инфракрасного прогрева
съемные тканевые чехлы на молнии
способ применения:
подключите прибор к сети питания. Поместите ступни внутрь массажёра. Выберите режим работы. Через 15 мин. после проведения массажа прибор автоматически прекращает работу. При смене режима отсчет времени начинается с нуля. Рекомендуемое время использования - 15 мин. Не вставайте и не оказывайте чрезмерного воздействия на массажер во избежание повреждения аппарата. Не накрывайте массажёр чем-либо. Не пользуйтесь прибором в ванной комнате, в плохо вентилируемом помещении. Не используйте прибор для массажа мокрых ног, а также во время сна. Не рекомендуется использовать людям, имеющим серьёзные заболевания, а также беременным женщинам.
цвет молочный серый чёрный
доставка по городу бесплатно
Сурайе
Сурайе
Saytda emas

Jismoniy shaxs

17.03.2020 bilan saytida

Muallifning hamma e‘lonlari
Shikoyat qilish

Premium e‘lonlar

Oxirgi e'lonlar