category_icon
category_icon
category_icon
Joylashuv:
Eʼlon moderator tomonidan bloklandi. Bloklash sababi: Eʼlon aktual emas. Ushbu bo'lim bo'yicha boshqa e'lonlarni ko'rish

Микшер Yamaha E MX2 Mixing

Muallif:

13:30 29.12.2022

Sevimlilarga qo‘shish
Narx:

9 500 000 so'm

Manzil:
Toshkent viloyati, Toshkent tumani
E‘lon raqami:

253852

Ko‘rishlar:

367(+1)

Ta‘rifi

Пульт Yamaha EMX-2 одновременно и портативен, и прост в использовании, что делает его подходящим для самых разных сфер применения. Такая концепция «всё-в-одном» гарантирует, что EMX2, пара колонок и несколько микрофонов – всё, что Вам понадобится для создания рабочей акустической системы. Даже новички найдут EMX2 простым в установке и настройке. Просто включите кабель питания, сделайте несколько интуитивных подключений – и Вы готовы к работе. А благодаря компактному корпусу, EMX2 вместе с небольшими акустическими системами легко уместятся в багажнике малолитражных автомобилей.
Yamaha EMX2 поддерживает практически всё. Подключайте до 4 микрофонов, музыкальные инструменты или MP3-плеер. 2 входа оснащены фантомным питанием для конденсаторных микрофонов, а вход Hi-Z позволяет включать гитару напрямую, без дополнительного оборудования. Мастер-эквалайзер выполнен в форме 1 кноба и оптимизирует общее звучание под речь, музыку или DJ-сет простым поворотом ручки. А поскольку микшер является активным, всё что Вам нужно для поной системы – пара пассивных акустических систем.
Алгоритмы реверберации Yamaha SPX популярны уже многие годы, многие профессионалы по сегодняшний день используют SPX90. И микшер EMX2 оснащен 4 отлично звучащими алгоритмическими реверами SPX. Инженеры Yamaha выбрали для EMX2 наиболее часто используемые пресеты hall, plate и room и уместили их в рамки одного поворотного регулятора. А эффект эхо насыщает звучание инструментов и вокала профессиональным оттенком, делая микшерную консоль идеальной для караоке. Помимо того, в пульт установлена цифровая функция подавления обратной связи.
Iman Agile
Iman Agile
Saytda emas

Jismoniy shaxs

20.01.2022 bilan saytida

Muallifning hamma e‘lonlari
Shikoyat qilish

Premium e‘lonlar

Boshqa o‘xshash e‘lonlar
Oxirgi e'lonlar