category_icon
category_icon
category_icon
Joylashuv:
Eʼlon moderator tomonidan bloklandi. Bloklash sababi: Eʼlon aktual emas. Ushbu bo'lim bo'yicha boshqa e'lonlarni ko'rish

Микшер Yamaha M G16XU

Muallif:

13:31 29.12.2022

Sevimlilarga qo‘shish
Narx:

10 500 000 so'm

Manzil:
Toshkent viloyati, Toshkent tumani
E‘lon raqami:

253853

Ko‘rishlar:

462(+1)

Ta‘rifi

Yamaha MG16XU – 16-канальный аналоговый микшерный пульт с 10 микрофонными предусилителями, 4 стерео линейными каналами, 4 AUX-посылами, эквалайзерами, компрессорами и цифровыми эффектами.
Микшерный пульт MG16XU с 16 входами от Yamaha отлично подойдет для выступлений, семинаров, домашней записи и других схожих задач. Он оснащен 8 комбинированными линейными/микрофонными входами, 4 стерео линейными каналами, которые также могут быть использованы как моно микрофонные или линейные входы. В нем также предусмотрена возможность подключения по USB (2 входных и 2 выходных канала) и записи в компьютер с частотой 24 бит / 192 кГц, что отлично подойдет для записи живых выступлений и демо.
Каналы с 1 по 12 оборудованы предусилителями D-PRE, 3-полосным эквалайзером, панорамированием и НЧ-фильтром. Микрофонные предусилители D-PRE имеют переключатели фантомного питания 48 В для работы с динамическими и конденсаторными микрофонами. В них также предусмотрены аттенюаторы в 26 дБ для записи громких источников звука, таких как гитарные усилители или ударные.
MG16XU имеет выходы XLR и TRS для подключения к акустической системе или мониторам. Предусмотрен выход на наушники с отдельным регулятором громкости, а также стерео выходы TRS для посыла сигнала на активные колонки, усилители или устройства типа цифровых рекордеров.
Каждый канал MG16XU оснащен поворотным регулятором посыла на шину эффектов с 24 пресетами. Общий уровень FX-шины управляется отдельным кнобом. Процессор эффектов, включающий ревербераторы, дилэи, фазер, фленджер, хорус, тремоло, автовау и другие яркие эффекты может быть использован для совершенствования звучания вокала или инструментов.
Оборудование для видеоконференций
Оборудование для видеоконференций

Do‘kon

20.01.2022 bilan saytida


Premium e‘lonlar

Boshqa o‘xshash e‘lonlar
Oxirgi e'lonlar