category_icon
category_icon
category_icon
Joylashuv:
Eʼlon moderator tomonidan bloklandi. Bloklash sababi: Eʼlon aktual emas. Ushbu bo'lim bo'yicha boshqa e'lonlarni ko'rish

Толстовка-трансформер для девочек Cubcoats Hello Kitty. США

Muallif:

23:39 20.11.2022

Sevimlilarga qo‘shish
Narx:

40 sh.b

Manzil:
Toshkent shahri, Yashnobod tumani
E‘lon raqami:

253202

Ko‘rishlar:

503(+1)

Holati: Yangi Размер: 4

Ta‘rifi

Толстовка-трансформер для девочек Cubcoats Hello Kitty.
Cubcoats – плюшевые зверюшки из флиса, которые легким движением руки превращаются в теплую и уютную толстовку. К тому же, получившийся худи сохранит в себе узнаваемые черты зверька, что гарантированно приведет ребенка в восторг – например, это могут быть ушки на капюшоне. А когда вы вернетесь с прогулки, ничто не помешает вам свернуть худи в первоначальную форму, чтобы ваш ребенок смог заснуть с ней в обнимку. Хлопковая толстовка прячется в специальное отделение внутри капюшона. Зверюшки доступны в разных цветовых вариантах и подойдут как для мальчиков, так и для девочек. С любовью созданные игрушки станут отличными друзьями для ваших деток, которые смогут согреться в прохладную погоду.
Прочный и супер мягкий материал для комфорта детей.
Двойная подкладка обеспечит теплоту и комфорт даже в самые прохладные дни. Все худи сделаны из премиальных и экологически-чистых материалов, состоят на 40% из флиса и на 60% из хлопка!
По уходу все до банальности просто: машинная стирка, сухое хранение и готовность играть.

Hello Kitty (яп. ハローキティ харо: кити, от англ. «Привет, киса») — персонаж японской поп-культуры, изображается в виде антропоморфной белой кошечки породы японский бобтейл с красным бантом на голове[2]. Полное имя Kitty White
Эта киса волшебным образом превращается в красивую толстовку с капюшоном, когда вашему малышу требуется дополнительный комфорт. Наша киса всегда будет с тобой!

Video manzili (Youtube)

Ражаббоев Шохрух
Ражаббоев Шохрух
Saytda emas

Jismoniy shaxs

09.08.2022 bilan saytida

Muallifning hamma e‘lonlari
Shikoyat qilish

Premium e‘lonlar

Oxirgi e'lonlar