category_icon
category_icon
category_icon
Joylashuv:
Eʼlon moderator tomonidan bloklandi. Bloklash sababi: Eʼlon aktual emas. Ushbu bo'lim bo'yicha boshqa e'lonlarni ko'rish

Усилитель микрофонной системы Agile BR-GX400

Muallif:

13:35 29.12.2022

Sevimlilarga qo‘shish
Narx:

6 500 000 so'm

Manzil:
Toshkent viloyati, Toshkent tumani
E‘lon raqami:

253854

Ko‘rishlar:

394(+2)

Ta‘rifi

Двухканальный профессиональный усилитель мощности:
Серия GX — это сверхвысокоэффективные профессиональные усилители мощности. Благодаря стандартной модели высотой 2U, достаточной выходной мощности и высокоэффективным схемам H-класса, он широко используется в конференц-залах, многофункциональных залах, многоцелевых помещениях, а также при массовом маркетинге KTV и т. д.
Во-первых: конструкция схемы IL-N обеспечивает чрезвычайно низкий уровень шума, обеспечивая самый мощный выбор и гарантию для профессиональных приложений звукорежиссуры.
Разработанная схема IL-N: без внешнего входа этот усилитель мощности вообще не шумит, даже если громкость выставлена ​​на максимум, что всесторонне улучшает качество проекта и обеспечивает наиболее мощную гарантию эффекта проекта и общей производительности.
Два: интеллектуальный дизайн функции ограничения сжатия
Чтобы удовлетворить потребности разных типов клиентов с динамиками с разными характеристиками, а также во избежание выгорания твитера из-за проблем с клиппированием, наша компания разработала функцию выборочной компрессии. Таким образом, эту функцию можно выборочно использовать в соответствии с условиями использования на месте, ослаблять входной сигнал, когда усилитель мощности приближается к отсечению, и дополнительно ограничивать диапазон высоких частот, тем самым защищая дорогие динамики.
Три: интеллектуальная защита с множественной логикой.
Этот усилитель мощности имеет функцию защиты от ударов при запуске источника питания, долговременную защиту от перегрева, задержку запуска и другие функции, эффективно и всесторонне разработанные для обеспечения безопасной и надежной работы всей системы. Даже если усилитель мощности кратковременно закорочен или перегружен, этот аппарат автоматически активирует функцию электронной быстрой защиты, эффективно избегая аварийных ситуаций, связанных с прерыванием работы. Это невозможно с обычными усилителями мощности.
Четыре: эффективная автоматическая система охлаждения кромок
Чтобы сделать усилитель мощности более стабильным для управления нагрузкой 4 Ом, компания самостоятельно разработала и исследовала высокоэффективный алюминиевый рассеиватель тепла DIR-COOL, и вся система рассеивания тепла используется до предела, так что профессиональные инженеры делают не нужно беспокоиться о тепловыделении усилителя мощности в экстремальных условиях Проблема, чтобы управлять нагрузкой 4 Ом превосходно и без проблем.
Оборудование для видеоконференций
Оборудование для видеоконференций

Do‘kon

20.01.2022 bilan saytida


Premium e‘lonlar

Boshqa o‘xshash e‘lonlar
Oxirgi e'lonlar