category_icon
category_icon
category_icon
Joylashuv:
Eʼlon moderator tomonidan bloklandi. Bloklash sababi: Eʼlon aktual emas.Объявление не актуально Ushbu bo'lim bo'yicha boshqa e'lonlarni ko'rish

Диск F1 2018 Издание "герой заголовков" (ps4)

Muallif:

13:18 29.12.2019

Sevimlilarga qo‘shish
Narx:

39 sh.b

Manzil:
Toshkent shahri, Yakkasaroy tumani
E‘lon raqami:

4825

Ko‘rishlar:

296(+1)

Состояние: Новый Тип приставки: Sony PlayStation

Ta‘rifi

Диск в наличии, русская версия с титрами.
Уступка только если купите сразу несколько дисков.
Смотрите другие мои объявления.
Есть обмен, прокат, звоните - уточняйте..
Диск можно забрать по адресу Город Ташкент, ул. Баходир д.22. (ориентир ТРЦ NEXT) Ориентир - махалля Ракат. На последней фото есть подробная схема на карте как добраться.
Если вы когда-либо мечтали попасть на первую полосу журнала о Формуле 1, то это ваш шанс!
Пора начать карьеру гонщика и сесть за руль настоящего гоночного болида в игре F1 2018 с DLC “Герой заголовков”! Ворвитесь на все глянцевые обложки тематических изданий, давайте интервью ведущим телеканалам и заслужите титул самого неуловимого чемпиона.
F1 2018 — это новая игра знаменитой серии гоночных симуляторов от официального организатора чемпионата FIA FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIPTM. Компания Codemasters в очередной раз с огромной любовью воссоздала знаменитые трассы и перенесла на ваши экраны легендарные болиды Формулы 1, радуя своих преданных фанатов обновлениями и улучшениями. Необязательно копить деньги и ехать в турне по местам проведения чемпионата, когда вы можете не только посмотреть на заезды дома, но и поучаствовать в них, став лицом с обложки.
Насколько силён в вас спортивный дух? Мечтаете показать свои навыки управления гоночным болидом, но на улицах родного города гонять нельзя? Тогда вперёд за впечатлениями на автодромы F1 2018 с бонусным дополнением "Герой заголовков". Помимо ошеломляюще реалистичных гоночных испытаний, укрепления репутации и карьерного роста вам предлагается почувствовать себя в шкуре настоящей звезды большого спорта. Давайте интервью в СМИ, делайте заявления, достойные скандалов или покажите себя сдержанным тихоней, который просто делает свою работу.
Почувствуйте себя героем журналов и любимчиком публики в специальном издании F1 2018 с бонусным HEADLINE CONTENT DLC PACK. Педаль в пол, свист шин, крутые виражи — всё это и многое другое ждёт вас на знаменитом чемпионате.
Ключевые особенности издания F1 2018 Headline Edition:
Любимчик публики. Побеждайте в заездах, давайте интервью и укрепляйте свою репутацию в СМИ, полностью погрузившись в драмы и громкие победы.
Новые болиды и трассы. Во специальным дополнением вы получите в свой гараж такие классические машины, как 2009 Brawn BGP 001 и 2003 Williams FW25. Пусть каждый хайлайт чемпионата станет ещё ярче на уникальных болидах, достойных настоящих чемпионов.
Очарование Формулы 1. Реалистичная графика и физика перенесут вас на знаменитые трассы и заставят пережить неповторимый азарт очередной победы и горечь поражения на автодроме Поль Рикар и Хоккенхайм. Путешествуйте по реальным местам проведения Формулы 1 и будьте тем, кто покорит каждую гонку.
Наталья
Наталья
Saytda emas

Jismoniy shaxs

11.12.2019 bilan saytida

Muallifning hamma e‘lonlari
Shikoyat qilish

Premium e‘lonlar

Boshqa o‘xshash e‘lonlar
Oxirgi e'lonlar