category_icon
category_icon
category_icon
Location:
category_iconAll categories

Труба гофра двустенная ПНД стойкая УФ негорючая

Posted:

17:54 30.10.2023

Add to favorites
Price:

Negotiated

Address:
Ташкент, Мирабадский район
Ad Number:

257669

Views:

1328(+1)

Condition: New

Description

Труба гофрированная двустенная ПНД гибкая тип 450 (SN29) стойкая к ультрафиолету не распространяющая горение с/з черная d32,40,50,63 мм (50м/уп)
Предназначена для защиты изолированных проводов и кабелей от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды. Используются при прокладке на открытом воздухе, под прямым воздействием солнечных лучей. Благодаря высокой коррозионной и химической стойкости, трубы очень долговечны — срок эксплуатации более 50 лет. Дополнительным преимуществом является легкость монтажа, за счет малого веса и различной длины бухт. Имеет пожарный сертификат.
Труба гофрированная двустенная ПНД гибкая тип 450 (SN29) 40мм
Вес, кг-0,15377
Климатическое исполнение-УХЛ1
Сопротивление сжатию, Н-450
Температура эксплуатации, °C от -55 до +90
Температура монтажа, °C-25…50
Степень защиты (IP)
IP55 без использования уплотнительных колец IP68 при использовании уплотнительных колец
Устойчивость к УФ-излучению-Да
Радиус изгиба (статический), мм-320
Кратность упаковки, м-50(можно 100м,150м)
Внутренний диаметр, мм-32
Заливка бетоном-Нет

Аксессуары для двустенных труб предназначены для создания сложных трасс. В ассортимент аксессуаров входят:
-Муфты соединительные.
Предназначены для соединения гибких, жёстких, дренажных и ливнeвых двустенных гофрированных труб одного диаметра. Обеспечивают степень защиты места соединения IP55, при использовании уплотнительных колец степень защиты места соединения возрастает до IP67. При таком соединении трубы можно укладывать во влажный и сырой грунт.

-Кольцо уплотнительное.
Предназначено для герметизации мест соединения гибких, жёстких, дренажных и ливневых двустенных гофрированных труб с аксессуарами.

-Кластер двухсторонний.
Предназначен для крепления и упорядочивания гибких, жёстких, дренажных и ливневых двустенных гофрированных труб одного диаметра при блочном монтаже.

-Заглушка.
Предназначена для защиты гибких, жёстких, дренажных и ливневых двустенных гофрированных труб со свободных концов от попадания грязи, влаги и других посторонних предметов при хранении, монтаже и эксплуатации.
Михаил Захарьин
Михаил Захарьин
Offline

Private person

On a site since 01.07.2021

All creator ads Show number Show number
Send a message
Complain

Premium announcements

Other similar ads
New items