category_icon
category_icon
category_icon
Жойлашув:
category_iconБарча бўлимлар

Уличные тренажёры KiF для инвалидов-колясочников.

Муаллиф:

22:42 12.06.2025

Севимлиларга қўшиш
Нарх:

Келишилган

Манзил:
Тошкент шаҳри, Мирзо Улуғбек тумани
Эълон рақами:

259982

Кўришлар:

30(+30)

Состояние: Новый

Таърифи

Наша компания разрабатывает и производит уличные тренажеры для инвалидов-колясочников для кардио нагрузки, разминки мышц и суставов и силовых упражнений.
В реалиях нашей жизни человеку очень сложно найти время для посещения спорт клубов. Поэтому чаще всего выходом становиться покупка тренажеров для дома. Также посещение спортивных площадок, оснащенных уличным оборудованием для инвалидов – это отличная возможность завести новых друзей и единомышленников, которые также стремятся улучшить свое здоровье и вести активный образ жизни. Установить подобные снаряды будет актуальным, как во дворе дома, так и в реабилитационном центре. По функционалу уличные тренажеры для инвалидов ничем не уступают обычным, единственным отличием является особая конструкция, позволяющая заниматься физкультурой для людей с ОВЗ.
Тренировки на уличных тренажерах для людей с ограниченными возможностями способствуют реабилитации инвалидов, позволяют воспитать выносливость, увеличить силу воли, вернуть себе утраченное душевное и физическое равновесие.
По своей функциональности оборудование для людей с ОВЗ напоминает обычные спортивные тренажеры. Однако они разработаны таким образом, чтобы на них было удобно заниматься тем, чьи физические возможности ограничены.
Цену уточнять на текущий календарный период.
OOO "Kinezis Faktor"
OOO "Kinezis Faktor"
Фаол эмас

Жисмоний шахс

06.05.2022 билан сайтида

Муаллифнинг эълонлари Рақамни кўрсатиш Рақамни кўрсатиш
Хабар юбориш
Шикоят қилиш

Премиум эълонлар

Бошқа ўхшаш эълонлар
Охирги эълонлар