category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Беспроводные Наушники Nia X3 проводные! Непревзойденное качество звука

Опубликовано:

03:25 15.04.2021

Добавить в избранное
Цена:

220 000 сум

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Алмазарский район
Номер объявления:

220786

Просмотр:

241(+2)

Состояние: Новый

Описание

Шикарное звучание!!! Оно удивляет если не забывать о ценнике наушников!!! Полноценно слушается даже требовательная к технике классическая музыка!
Отличнейшие!!! наушники для своей цены! Прекрасный дизайн, отмеченный наградами, очень удобная посадка и хорошая шумоизоляция! Из достоинств также качественный аудио-кабель с гарнитурой (регулируется громкость и есть возможность переключать треки, не доставая телефон).
Наушники поставляются в красивой коробке!
накладные наушники закрытого типа с микрофоном. Позиционируются как продукт средней ценовой категории, ориентированный, прежде всего, на молодежную аудиторию. Имеют оригинальную конструкцию с гибкой цельнометаллической полосой оголовья и четырьмя степенями свободы чаш.
Мягкие и сравнительно крупные амбушюры обеспечивают комфортный уровень прижима и хорошую шумоизоляцию, что может быть важно при использовании наушников на улице или в общественном транспорте. Высокочувствительные динамические излучатели с импедансом 32 Ом не требуют мощного усилителя, они способны давать громкий и качественный звук при использовании в качестве источника сигнала любого современного смартфона.
По заявлению производителя полноценно озвучивается полный частотный диапазон от 20 до 20000 Гц.
Небольшой басовый акцент звучания наушников JBL BT прекрасно подходит для большинства популярных жанров электронной музыки и хип-хопа.
Комплектуются круглым съемным кабелем умеренной длины с прямым штекером 4-pin mini-Jack 3.5 мм. На пульте, который расположен на кабеле, предусмотрена регулировка громкости и встроенный микрофон. Последнее обстоятельство превращает наушники в полноценную проводную гарнитуру, позволяющую принимать входящие вызовы.

***

Вид аудиотехники : Наушники
Abdulaziz
Abdulaziz
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 13.03.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении