category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Бластер NERF Zombie Strike Hammershot Blaster. ОРИГИНАЛ. США.

Опубликовано:

20:38 09.08.2022

Добавить в избранное
Цена:

40 y.e

Адрес:
Ташкент, Яшнабадский район
Номер объявления:

251877

Просмотр:

2730(+1)

Состояние: Новый

Описание

NERF Zombie Strike Hammershot Blaster -- Pull-Back Hammer-Blasting Action, 5 Official Zombie Strike Darts -- Stripes Color Scheme (Amazon Exclusive)

Удивите своего ребенка потрясающим презентом - оригинальным бластером Нерф! Оружие Нерф представляет собой разнообразные модели игрушечных пистолетов, автоматов, гранатометов, пулеметов и не только. Nerf - это самое популярное детское оружие, насчитывающее более 200 моделей. Разрабатываются для детей от 5 до 14 лет и даже взрослых, есть отдельные серии для девочек и для мальчиков. Разнообразные формы и виды оружия нерф и аксессуаров подарят бесчисленное множество игровых сюжетов юным воинам. Все это дополняется разнообразием боеприпасов - гранаты, большие свистящие пули, патроны, светящиеся в темноте. Для начинающих игроков и простых боев подойдут бластеры Нерф Н-Страйк. Более продвинутые участники сражений придут в восторг от серии Нерф Мега. Большим спросом пользуется линейка Нерф Зомби Страйк, стилизованная под борьбу с полчищами восставших мертвецов. Новинка 2016 года - Нерф Думландс позволяет почувствовать себя участником апокалипсиса. Наибольшего внимания заслуживает серия бластеров Нерф Элит. Она представляет собой модульную систему, которая позволяет с помощью дополнительных приспособлений по-разному комбинировать оружие, придавая ему различные возможности в зависимости от потребностей. Бластеры Нерф оснащены разными видами патронов: от пенообразных пуль до мягких ракет. Все патроны обладают хорошей подвижностью и точностью удара, но при этом не способны нанести серьезные телесные повреждения. В зависимости от типа оружия дальность поражения может составлять до 30 метров! Подарите ребенку возможность почувствовать себя настоящим воином вместе с бластерами Нерф.

Подробности в тг.
Доставка по РУз договорная.

Ссылка на видео (Youtube)

Ражаббоев Шохрух
Ражаббоев Шохрух
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 09.08.2022

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении