category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

бухгалтер по реализации

Опубликовано:

14:12 24.09.2021

Добавить в избранное
Цена:

Договорная

Адрес:
Ташкент, Яккасарайский район
Номер объявления:

246578

Просмотр:

905(+1)

Тип работы: Постоянная работа Тип занятости: Работа на полную ставку

Описание

бухгалтер по реализации (18-40)
русский (свободно)
Адрес работы
южный вокзал мегастрой
Требуется
грамотный бухгалтер по реализации только с опытом на производстве.

Требования:
средне специальное,высшее образование.
Стаж работы в качестве бухгалтера по реализации от 3 лет.
Знание ведения бухгалтерского учета.
Деловые переговоры (устно, письменно).
Владение компьютером ,программы 1с 8 .3 на уровне продвинутого пользователя.
Самое главное желание работать и стремиться повышать свой уровень.
Возраст от 30 до 40 лет.
Обязанности:
1. Производить правильное, точное и аккуратное оформление договоров на реализацию и счетов-фактур по реализуемой продукции и отражать их в системе учета 1С. На ежедневной основе осуществлять проверку комплектности документации, необходимой при заключении договоров и отпуске продукции. При обнаружении недостатков в оформленных документах взаимодействовать с сотрудниками отдела сбыта и покупателями по их немедленному устранению.
2. Выписывать счета-фактуры на отпускаемую по договорам реализации продукцию в следующем порядке и с обязательным соблюдением следующих условий:
2.1. предварительно убедиться о наличии предоплаты покупателя в соответствии с условиями договора на реализацию продукции;
2.2. предварительно убедиться о соответствии количества и ассортимента отпускаемой продукции с остатками на складе готовой продукции и условиями заключенного договора на реализацию продукции,
2.3.выдает счета-фактуры покупателям после предварительного согласования с начальником сбыта и менеджерами по продажам, а так же после обязательной электронной подтверждении счета фактуры со стороны покупателя.
2.4. в случае отсутствия предоплаты или несоответствия количества и ассортимента отпускаемой продукции условиям договора информирует начальника отдела сбыта и при необходимости заключает дополнительное соглашение к договору на реализацию продукции;
2.5. после выдачи счета-фактуры оформляет и передает заведующему складом ордер на выдачу продукции со склада с указанием даты, номера и даты договора, номера и даты счета-фактуры, наименования покупателя, ассортимента и количества продукции к выдаче. Ордер должен быть подписан бухгалтером-кассиром в подтверждение о наличии и комплектности первичной документации, связанной с реализацией указанной в ордере продукции.
2.5 ежедневно утром производит выверку журнала отпуска товаров через КПП и выписанными счетами фактурами. При обнаружении несоответствий принимает меры устранения.
2.6 еженедельно готовит информацию об остатках готовой продукции и материалов в соответствии с инвентаризацией.
2.7 до 8 числа следующего месяца, проверяет и готовит сводную информацию по реализации продукции и оказании услуг, с разбивкой по видам продукции и по категориям потребителей.
2.8 отвечает за правильность начисления налога на добавленную стоимость реализуемой продукции и услуг.
3. При реализации продукции за наличный расчет и/или по терминалу, после осуществления оплаты покупателем, оформить и передать заведующему складом ордер на выдачу продукции со склада с указанием даты, ФИО покупателя, ассортимента и количества продукции к выдаче. Ордер должен быть подписан бухгалтером-кассиром в подтверждение о наличии оплаты за отпускаемую продукцию.
4. Производит правильное, точное и аккуратное оформление кассовых документов и их разноску в системе учета 1С. Обеспечивать соответствие инкассации с приходными документами кассы и отчетами кассовых аппаратов и терминала. При обнаружении недостатков и расхождений взаимодействовать с сотрудниками отдела сбыта и покупателями по выверке и немедленному устранению ошибок и неточностей.
5. Выполнять другие задачи и поручения руководства и главного бухгалтера предприятия, связанные с реализацией продукции.
Условия работы:
Полный рабочий день
наргиза
наргиза
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 19.08.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении