category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Электрический тягач Jungheinrich

Опубликовано:

12:05 16.02.2023

Добавить в избранное
Цена:

Договорная

Адрес:
Ташкент, Юнусабадский район
Номер объявления:

254917

Просмотр:

130(+1)

Описание

Электрические тягачи с современными двигателями переменного тока
Наши электрические тягачи и логистические поезда способны эффективно перевозить до 28 тонн груза как внутри, так и вне помещений. Благодаря инновационным трехфазным двигателям переменного тока наша техника не только не производит вредных выбросов, но и практически не требует обслуживания, компактна, отличается высокой мощностью и тихой работой.

Узкие проходы, тяжелые грузы, работа внутри или вне помещений: наши электрические тягачи справятся с логистическими задачами любой сложности. Тягачи эффективно и гибко перевезут до 28 тонн грузов от места приемки товара до места распределения или производственного цеха. В отличие от транспортных средств с двигателем внутреннего сгорания они пригодны для работы как внутри помещений, так и снаружи. Прочная конструкция, подпружиненные колеса и суперэластичные шины обеспечивают оптимальную тягу даже на гладких промышленных полах и вне помещений. Поэтому наши электрические тягачи, в частности, идеально подходят для применения на складах и в производственных цехах.
Николай
Николай
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 16.02.2023

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении