category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Электромобиль для современного ребёнка

Опубликовано:

09:40 16.10.2020

Добавить в избранное
Цена:

200 y.e

Адрес:
Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
Номер объявления:

116650

Просмотр:

4697(+2)

Состояние: Б/у

Описание

Электромобиль для современного ребёнка — это не только статусный подарок, который позволить играть в течение нескольких лет, но и высокотехнологичная развивающая игрушка, которой можно играть не только в сезон катаясь на улице, но и использовать дома, если выбрать компактную модель. По дизайну электромобили для детей могут иметь классическую форму внедорожников или городских автомобилей,сельхозтехники,мотоциклов,квадроциклов.Приобретая конкретную модель, стоит обращать внимание на рекомендации производителя относительно максимального веса нагрузки для игрушки.

При желании, можно спросить ребёнка о его пожеланиях и любимой марке либо заняться поиском идеальной модели вместе, что превратит поиск в полезное время препровождение. Но если детский электромобиль планируется купить в качестве подарка, придётся самостоятельно подобрать модель, руководствуясь собственной интуицией, размерами выделенного бюджета либо воспользоваться рейтингом, где представлены топовые модели, пользующиеся наибольшей популярностью среди отечественных покупателей.

Варианты игр с детским электромобилем

Покупка машины с электродвигателем — это возможность познакомить сына или дочку с миром автотранспорта, ведь когда дети вырастут, они наверняка будут управлять самостоятельно, в том числе, применяя навыки, полученные в детстве при катании на игрушке с электродвигателем. Психологи утверждают, что дети лучше усваивают нужную информацию, если она преподносится в игровой форме, поэтому правила дорожного движения будут выучены ребёнком довольно быстро.

Можно для разнообразия катания расчертить дорожную разметку либо повезти ребёнка на электромобиле в ближайший парк, где наверняка есть специализированные детские площадки для катания на детских электромобилях, имитирующие настоящие улицы. Ребёнок сможет почувствовать себя опытным водителем, находящимся на настоящей автомагистрали, но и в процессе игры, познакомиться со своими сверстниками, имеющими схожие интересы.

Играть с детским электромобилем можно не только на прогулке или улице, но и после. Как показывает практика, дети с удовольствием ухаживают за такой игрушкой, протирая свой любимый автомобиль после прогулки или помогая достать аккумулятор и установить его на зарядку.

День рождении ващего ребёнка и других праздников мы даём 5 % скидку.
Azamjon
Azamjon
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 14.03.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении