category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Электроный замок 200 у.е.

Опубликовано:

20:54 06.07.2020

Добавить в избранное
Цена:

200 y.e

Адрес:
Ташкент, Юнусабадский район
Номер объявления:

86328

Просмотр:

507(+1)

Состояние: Новый

Описание

Оригинал из Сша . Описание: Schlage Sense. Умный беспроводной замок
schlage Sense от компании Allegion — умный беспроводной замок с сенсорной панелью, поддержкой голосового помощника Amazon Alexa и технологии Apple Homekit. Модель, в отличие от других замков производителя, может работать с Apple TV без сторонних устройств. Для удаленной связи с Android-гаджетами предлагается дополнительно приобрести адаптер Wi-fi. Дистанционное управление позволяет с любого уголка мира, где есть подключение к Интернету, закрывать, открывать замок и получать от системы уведомления о попытке взлома.
замок Schlage Sense открывается тремя способами — обычным ключом, путем введения кода доступа через сенсорную панель с подсветкой, а также с помощью установленного мобильного приложения Schlage Sense или iphone, ipad и ipod, подключенных к Homekit. Система позволяет хранить до 30 уникальных электронных ключей. Мы может предоставить каждому члену семьи и рабочим личный код, чтобы контролировать посещения, и ограничивать их по времени, если это необходимо. В конструкции также предусмотрена стандартная замочная скважина, ключ к которой поставляется в комплекте с умным замком.
schlage Sense предлагается нам в двух стилях, в элегантном винтажном Camelot и современном Century, поэтому умный замок легко вписывается в любой интерьер. Вместе с устройством можно дополнительно купить комплект дверных ручек в характерном дизайне.
установка умного замка проста и занимает всего несколько минут. Автономная работа устройства обеспечена четырьмя батарейками размера Аа. Индикатор заряда на корпусе заблаговременно оповестит нас о том, что их нужно сменить.
дополнительная информация:
- Умный дверной замок
- Интеграция с Apple Homekit
- Поддержка голосового помощника Amazon Alexa
- Удаленное управление: для устройств Android требуется адаптер Schlage sense Wi-fi
- Сенсорная цифровая панель сподсветкой
- До 30 уникальных кодов доступа
- Контроль за посещениями через приложение
- Настройка гостевых профилей
- Звуковые уведомления на телефон о попытках взлома
- Замочная скважина для обычного ключа (идет в комплекте)
- Легкая и быстрая установка
- Подходит почти ко всем дверям толщиною от 3, 5 до 4, 5 см
- Совместимость с ios и Android Посмотрите в Ютубе. Очень кластное вещь.
Bisyor
Bisyor
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 04.03.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении