category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Электрошашлычница на 8 шампуров «Барбекю робот» EURO STAR GH-8619

Опубликовано:

10:08 15.03.2021

Добавить в избранное
Цена:

50 y.e

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Шайхантахурский район
Номер объявления:

187791

Просмотр:

625(+1)

Состояние: Новый

Описание

Доставка по городу
Описание
Электрошашлычница - это прибор, используемый для приготовления изысканных блюд методом гриля. Всё, что ей нужно для приготовления вкуснейшего шашлыка - это электророзетка. Её нагревательный элемент состоит из нихромовой спирали. Качество приготовленного шашлыка ничем не уступает приготовленному на углях костра.
 
Когда мы выбираем электрошашлычницу, уделяем особое внимание типу конструкции – хотелось именно вертикальную, а не горизонтальную. Во-первых, она занимает меньше места, а в условиях городской квартиры это очень важно. Во-вторых, так сок стекает по шашлыку, а не с него – получается гораздо сочнее и вкуснее. Основными параметрами, по которым следует выбирать электрошашлычницу – это ее мощность, количество оборотов, которое она совершает в минуту, температура нагрева, количество шампуров, которое в нее может вместиться, закрытость нагревательного элемента и напряжение питания. Если у Вас большая семья, и Вам необходимо приготовить за один раз большое количество шашлыка, и при этом не хочется долго ждать, то Вам следует брать электрошашлычницу от EURO STAR.
Преимуществом электрошашлычницы EURO STAR является то, что Вам не нужно куда-то ходить и разжигать костер. С ее помощью вы легко устроите пикник даже у себя на кухне! Достаточно просто включить ее в розетку и Вы сможете готовить по 8 порций вкусного, сочного и ароматного шашлыка каждые 15 минут! Выбор ингредиентов для шашлыка не ограничен, и совершенно необязательно это должны быть кусочки мяса. Вы можете готовить овощные шашлыки, чередуя, например, баклажаны, томаты и картофель, сосиски-гриль, кебабы, домашние колбаски, куриные крылышки, рыбу, креветки и многие другие блюда! Добавив в процессе приготовления «Жидкий дым», вы не сможете найти разницу между мясом приготовленным на мангале и мясом приготовленным при помощи электрошашлычницы.
Нагревательный элемент прибора сделан из нихромовой спирали. Мясо запекается за счёт прямого инфракрасного гриля. Вращающиеся шампура, ускоряют процесс приготовления, освобождая Вас от необходимости постоянного наблюдения за продуктом. В комплект входят 8 витых шампуров, достаточно больших, что позволяет насаживать 5-7 кусков мяса по 20-30 грамм на каждый шампур. Для сбора сока и жира предусмотрены удобные стаканчики, зафиксированные на нижней части корпуса. Специальный кожух защищает от разбрызгивания жира. 
Почему стоит купить электрошашлычницу вертикальную на 8 шампуров «Барбекю робот» EURO STAR GH-8619 прямо сейчас:
Электрошашлычница готовит без запаха, дыма и гари.
Благодаря нержавеющим элементам, устройство не окислиться со временем, а съемные детали можно будет легко помыть.
Электрошашлычница изготовлена полностью из высококачественной экологически чистой нержавеющей стали.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Мощность, Вт: 1500
Напряжение, В: 220
Частота, Гц: 50
Частота вращения шампуров: 0,2 раза в секунду
Время приготовления шашлыка при полной загрузке: 15-20 минут
В комплекте: шашлычница, защитный кожух, 8 шампуров, 8 чашек, инструкция
Длина шампура, см: 31
Размер шашлычницы, см: 36х25

***

Вид техники : Прочая техника для кухни
Davlatbek
Davlatbek
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 15.03.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении