category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Фризер Морожнего!готовьте самое нежное и вкусное лакомство у себя дома

Опубликовано:

18:14 07.07.2020

Добавить в избранное
Цена:

4 700 000 сум

Адрес:
Ташкент, Чиланзарский район
Номер объявления:

86917

Просмотр:

484(+1)

Состояние: Новый

Описание

Фризер предназначен для приготовления твердого мороженого, замороженного йогурта, шербета и других холодных десертов. Он имеет простое и понятное электронное управление с Жк-дисплеем. В комплект поставки входит съемный резервуар из алюминия с антипригарным покрытием и съемная мешалка, которые позволяют за один рабочий цикл длительностью до 60 мин приготовить 2 л мороженого. Температура готового продукта составляет около -10 °с, поэтому ему требуется дополнительное дозакаливание в морозилке. Фризер мороженого экономичен, малошумен, а благодаря стильному нержавеющему корпусу прекрасно впишется в кухонный интерьер.
коротко о товаре
компрессорный, электронное управление, Жк-дисплей;
таймер 1-60 мин;
рабочая температура -18…-35ос;
съемный резервуар объемом 2 л из алюминия;
материал корпуса – нержавеющая сталь;
в комплекте: крышка с отверстием для добавления ингредиентов, съемная мешалка, мерный стакан 250 мл, ложка для мороженого.
форма оплата любая
отзывы Клиентов
-1. Самое главное, - все делает сама и довольно быстро! 2. Не нужно ничего предварительно морозить в морозилке. Положил составляющие комнатной температуры - через 35 мин. все готово. 3. Мощности для приготовления мороженого хватает с запасом, в среднем за 30-35 минут получается 0, 5 л мороженого. Можно приготовить на любой вкус и с любыми составляющими. Правда, все используемые ягоды-фрукты необходимо добавлять предварительно размешанными блендером. 4. Автоматически домораживает (поддерживает в заморозке) продукт в течении 1 часа после окончания выставленного времени, что очень удобно (если "завертелись" и забыли про время- не растает!).
-хороший аппарат по изготовлению мороженого. Мороженое получается наивкуснейшее, из натуральных продуктов. Напоминает вкус детства.
Умид
Умид
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 04.03.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении