category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Гелевые аккумуляторы для ЮПС от "Ritar" for Stabik, состояни

Опубликовано:

14:05 26.02.2021

Добавить в избранное
Цена:

280 y.e

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Мирабадский район
Номер объявления:

167628

Просмотр:

355(+1)

Описание

Гелевые Аккумуляторы от Ritar «FT 12V 150AH»
Аккумуляторы от Ritar модель FT AGM-GEL со сроком службы 7-10 лет.
Аккумуляторы Ritar отличаются особой стабильностью и надежностью работы. Они просты в обслуживании, способны выдерживать перезаряд, глубокий разряд, вибрацию и удары, а также длительное время могут пребывать в режиме ожидания. вес 40 кг, Причем практически все аккумуляторы имеют усиленные пластины, которые позволяют увеличить срок их эксплуатации.
Основные особенности аккумуляторов Ritar
Основными особенностями аккумуляторов Ritar являются высокий уровень качества и надежности, что идеально отвечает прямому назначению устройства, а также герметичность конструкции, клапанная система низкого давления, решетки усиленного типа, низкий саморазряд, длительный срок эксплуатации и отсутствие необходимости в каком-либо дополнительном обслуживании.
Их надежность подтверждает еще тот факт, что аккумуляторы этой серии широко используются на элекстростанциях, – солнечных, ветровых, атомных, — обеспечивая резерв электроснабжения. Также они применяются на различных промышленных предприятиях, в системах телекоммуникаций, на аварийных осветительных системах, в системах обеспечения пожарной безопасности и охраны, для поддержания бесперебойности работы медицинских учреждений, функционирования компьютерных систем и даже подводных лодок.
аккумуляторов серии FT является абсолютным решением проблемы по обеспечению бесперебойности электроснабжения практически для объекта любой сложности..
Все гелевые аккумуляторы "Ritar" сертифицированы и проверены с прибором "КУЛОН" и соответствует своей емкости. Марка, модель: "Ritar" for Stabik;
Stabik
Stabik
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 26.02.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении