category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Gillette Fusion Proglide Styler // Оригинал, Скидка // Триммер Стайлер

Опубликовано:

17:41 24.03.2020

Добавить в избранное
Цена:

249 000 сум

Адрес:
Ташкент, Яккасарайский район
Номер объявления:

37558

Просмотр:

1475(+1)

Состояние: Новый

Описание

Внимание, остерегайтесь подделок!!!
у нас только Оригинал и мы даём гарантии!!!
триммер-стайлер Gillette Fusion Proglide Styler
оригинал—оптом и В Розницу...
мужской триммер-бритва Gillette Fusion Proglide Power с технологией от Braun. Следует контурам лица, удаляя практически каждый волосок. 5 высокоточных лезвий для невероятного комфорта. Бритва Proglide Power с самыми тонкими лезвиями Gillette (первые 4 из них — такие же, как в Proshield) движется с меньшим трением, чем Fusion. На обратной стороне этой бритвы есть точный триммер, помогающий придавать четкий контур в труднодоступных местах, в том числе на бакенбардах и участках кожи над верхней губой. Работающая на батарейке бритва Proglide Power посылает смягчающие микроимпульсы, которые помогают лезвиям двигаться с меньшим усилием, благодаря чему вы почти не чувствуете их. Технология Microcomb в лезвиях Proglide Power помогает направлять волоски к лезвиям. К этой бритве Fusion Proglide подходят любые сменные кассеты от бритв Fusion (fusion, Fusion Power, Fusion Proglide, Fusion Proglide Power, Fusion Proshield, Fusion Proshield Chill).
основное преимущество: Подровняйтe. Сбрейте. Придайте контуры.
универсальный стайлер Gillette Fusion с технологией Braun позволяет равномерно срезать волоски и обладает максимальной маневренностью. А благодаря трем сменным гребням разной длины вы можете экспериментировать с различными стилями.
к универсальному стайлеру Gillette Fusion подходят все сменные кассеты Gillette Fusion, - вы можете бриться так, как угодно вам.
поверните лезвие бритвы, чтобы использовать лезвие для точного бритья. Оно помогает сбривать волоски в сложных местах и создавать четкие линии.
водонепроницаемый корпус универсального стайлера Gillette подходит для использования в воде, то есть им можно бриться и под душем.
в упаковке:
"триммер Fusion Styler от Braun
"1 кассета Gillette Fusion Proglide Power
"1 насадка-бритва с разъемом Fusion (подходят любые сменные кассеты серии Fusion)
"3 насадки-гребня для разной длины.
"1 подставка для удобства хранения
"1 батарейка Duracell
страна производителя: Германия.
доставка по г.ташкент Приветствуется.
доставка по Узбекистану(областям) Договоренная.
Fashion Parfums
Fashion Parfums
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 23.03.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении