category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

HD Телевизор Samsung 32 M4000 Jedi

Опубликовано:

16:32 04.09.2020

Добавить в избранное
Цена:

175 y.e

Адрес:
Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
Номер объявления:

114564

Просмотр:

873(+3)

Тип телевизора: Жидкокристаллические Марка телевизора: Samsung
Состояние: Новый

Описание

Телевизор Samsung 32 M4000 Jedi можно применять в качестве основной модели для небольшого зала или дополнительной панели, которая предназначена для размещения в спальне или кабинете.
телевизор воспроизводит звук с помощью собственной двухканальной аудиосистемы мощностью 10 ватт. Причем разработчики позаботились не только о регулировании уровня громкости, но и о качестве транслируемого звука. Акустика этой модели соответствует требованиям современной технологии Dts Studio Sound, которую используют при построении системы звучания театральных студий или коммерческих кинотеатров.
модель поддерживает воспроизведение цифрового и аналогового телесигнала, сжатых файлов и видеостандарта Mpeg4, H.264 и Divx. Благодаря этому телевизор может работать в режиме домашнего кинотеатра, транслируя фильмы и видео с цифровых носителей, подключаемых к Usb-порту.
применение новых технологии расширения диапазона цветопередачи Wide Color Enhancer Plus позволит существенно улучшить качество воспроизводимого изображения. Стоит также обратить внимание на богатство цветовой палитры, отображаемой на дисплее благодаря технологии Wide Color Enhancer Plus.
порты Hdmi превратят ваш телевизор в основной элемент домашнего центра развлечений. Преимущество Hdmi в том, что по одному кабелю в телевизор можно одновременно передавать звуковой и видеосигнал высокого качества практически с любого устройства, поддерживающего этот интерфейс.
-
-
-
характеристики
экран
диагональ 32" (81 см)
формат экрана 16:9
разрешение 1366x768
светодиодная подсветка есть, Led
частота обновления 100 Гц
прием сигнала
телевизионные стандарты Pal, Secam
тюнеры Dvb-t2/с
звук и Мультимедиа
мощность звука 10 Вт (2x5 Вт)
акустическая система два динамика
поддерживаемые форматы Jpeg, Mp3, Mpeg4, Mp3, Divx
интерфейсы
входы Scart, Hdmi x2, Usb, Dvb Cam
поддержка Wi-fi, Lan нет
габариты и вес
размер с подставкой 745x442x69 мм
размер без подставки 755x466x150 мм
вес с подставкой 3.8 кг
вес без подставки 3.7 кг
Алихан
Алихан
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении