category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

JOWI программа автоматизации для ресторанов

Опубликовано:

07:31 12.09.2020

Добавить в избранное
Адрес:
Ташкент, Шайхантахурский район
Номер объявления:

116072

Просмотр:

2766(+2)

Описание

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Система автоматизации JOWI – это программное обеспечение для автоматизации процессов ресторанного бизнеса. Jowi автоматизирует многие процессы начиная от принятия заказа до закрытии счета, от калькуляции в блюдах до инвентаризации складов, от маркетинговых стратегий для увеличение прибыльности до аналитики по эффективности бизнеса.

Чтобы работать с Jowi, вам не потребуется специального оборудования. Подойдет обычный компьютер, планшет или мобильный телефон. Программа Jowi работает на любых современных компьютерах под управлением ОС Windows. Мобильное приложение для официанта работает на любых мобильных устройствах с ОС Android.



Минимальные требования к мощности компьютера

процессор с частотой 1Ghz,
не менее 1Gb оперативной памяти,
операционная система семейства ОС Windows: Windows XP, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Терминал

Для приема платежей подойдет любой POS-терминал, ноутбук или планшет, с операционной системой ОС Windows.

Монитор

В качестве монитора может быть использован любой монитор с минимальным разрешением экрана 1024х768. Также Вы можете использовать любой монитор с сенсорным покрытием.

Принтер

Jowi совместим с любыми принтерами, которые работают с ОС Windows. Подойдет любой офисный лазерный принтер в том числе. Для печати счетов рекомендуем использовать термо-принтер с шириной печатающей ленты 80мм или 56 мм с поддержкой символов на кириллице, если вы будете работать на русском языке. Эту информацию уточните при покупке термопринтера.

Доступ в интернет

Для полноценной работы необходимо иметь интернет подключение.

Для того чтобы работать в системе, у каждого пользователя, включая владельца, менеджеров, официантов, хостес, повар - должна быть электронная почта.
Kozim
Kozim
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 10.09.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении