category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Камины и летние кухни

Опубликовано:

10:26 14.02.2023

Добавить в избранное
Цена:

Договорная

Адрес:
Ташкент, Чиланзарский район
Номер объявления:

254888

Просмотр:

111(+1)

Описание

«Превратите свое свободное пространство на заднем дворе в уютную летнею кухню»
Вы устали от одних и тех же барбекю? Хотите добавить нотку роскоши и тепла в ваши встречи на заднем дворе? Не смотрите дальше! Наши камины и летние кухни — идеальное решение для развлечения .
Наши камины не только красивы и уникальны, но и создают уютную атмосферу для прохладных вечеров. Выберите из множества стилей и материалов, чтобы они соответствовали эстетике вашего свободного пространства. Предпочитаете ли вы современный внешний вид или более традиционный дизайн, мы предоставим вам все необходимое.
И зачем довольствоваться простым грилем, когда можно устроить полноценную летнюю кухню? Удивите своих гостей удобством летней кухни с грилем, раковиной, холодильником и многим другим. Возможности летней кухни безграничны — вы можете готовить, развлекаться и обедать в одном месте.
Наши услуги:
Летние Кухни
Камины
Барбекю
Очаги
Турецкие печи
Помпейские печи
Русские печи
Работы из мрамора
Металические вытяжки
Бетонные вытяжки
Кованные изделия
Мангалы
Изготовление и установка Тандыра
И многое другое
Попрощайтесь с пресными и скучными сборищами на кухне и поприветствуйте красивое и функциональное пространство на заднем дворе. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о наших услугах, каминах и летних кухнях!
Шэвкет
Шэвкет
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 14.02.2023

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении