category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Канальный кондиционер York 36.000btu

Опубликовано:

13:26 14.02.2020

Добавить в избранное
Цена:

1 450 y.e

Адрес:
Ташкент, Яккасарайский район
Номер объявления:

18860

Просмотр:

391(+1)

Марка кондиционера: Другая марка Состояние: Новый

Описание

Основные функции:
Охлаждение да
Обогрев да
Осушение воздуха да
Вентиляция да
Основные характеристики:
Максимальная производительность охлаждения, кВт 10.4 Максимальная производительность обогрева, кВт 11.6 Дополнительная информация:
Таймер включения-выключения да Пульт ДУ да Практичные, компактные и лёгкие канальные кондиционеры YORK будут хорошим выбором для кондиционирования больших помещений. Благодаря воздуховодам, конструкция канальных кондиционеров относительно проста, что значит выгодную стоимость системы, и в то же время сохраняются многие достоинства. В первую очередь это комфортный умеренный воздухообмен в любом месте помещения, чего не могут, без дискомфорта как для близко находящихся так и для “дальних” пользователей, обеспечить кондиционеры других типов, особенно при относительно низких потолках. Обеспечивается возможность одновременного кондиционирования нескольких помещений, при минимальном уровне шума. Ну а с практической точки зрения, обслуживание одного мощного внутреннего канального блока будет намного дешевле чем многих отдельных систем.
Rakhmatullo
Rakhmatullo
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 13.02.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении