category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Колонка Edifier R501db

Опубликовано:

18:59 11.07.2020

Добавить в избранное
Цена:

1 300 000 сум

Адрес:
Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
Номер объявления:

88747

Просмотр:

440(+1)

Состояние: Новый

Описание

Колонки 5.1 Edifier R501bt помогут вам получить такое звучание, которого вы ожидаете от фильма, игры или любимой музыки. Это полноценная акустическая система, обладающая мощностью 93 Вт и обеспечивающая легкую настройку звука, используя пульт Ду. На передней панели сабвуфера расположен дисплей, позволяющий отображать текущие регулировки и настройки, а рядом с ним − панель управления, которая предоставляет доступ к установке паузы и регулировке уровня громкости.
особенность акустики Edifier R501bt в поддержке соединения по Bluetooth, что позволяет не использовать провода, чтобы подключиться к смартфону, ноутбуку или же планшету − устройствам, которые будут служить источниками звучания. Акустическая система может функционировать и автономно после того, как установить накопитель Usb или Sd: в любом случае вы получите объемный звук, соответствующий формату 5.1. Использование системой фазоинвертора обеспечивает улучшенную отдачу баса.
Бекзод
Бекзод
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 04.03.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении