category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Компьютерный корпус Cougar Panzer EVO RGB

Опубликовано:

17:12 24.01.2022

Добавить в избранное
Цена:

3 162 500 сум

Адрес:
Ташкент, Яккасарайский район
Номер объявления:

249282

Просмотр:

503(+1)

Состояние: Новый

Описание

Компьютерный корпус Cougar Panzer EVO RGB
Форм-фактор корпуса Full Tower; Удобные обновления; Четыре включенных вентилятора Vortex RGB 120 сами по себе могут создать действительно волшебную атмосферу; Центр управления на передней панели: Разъем USB 3.1, Type C, USB 3.0, USB 2.0; Превосходное охлаждение до восьми вентиляторов и четырех радиаторов водяного охлаждения для отвода тепла; Передние и верхние крышки, левая и правая обложки закаленное стекло.

Кристаллический титан RGB
Panzer EVO RGB - это идеальное сочетание четырех массивных панелей из закаленного стекла и четырех мощных вентиляторов RGB в исключительном корпусе. С помощью прилагаемого контроллера вентилятора вы сможете управлять всей мощностью 18 светодиодов каждого вентилятора и наслаждаться более чем 100 различными динамическими эффектами освещения RGB в одном из самых красивых когда-либо созданных случаев.
Хроматическое переполнение
Четыре вихревых вентилятора RGB + коробка с сердечником COUGAR
PANZER EVO RGB поддерживает соединение с совместимыми материнскими платами для обеспечения системной синхронизации освещения RGB. Удобные обновления
Четыре включенных вентилятора Vortex RGB 120 сами по себе могут создать действительно волшебную атмосферу, но некоторые пользователи хотят еще больше. Не бойся! COUGAR Core Box поддерживает до восьми вентиляторов RGB и четыре светодиодные полосы RGB, которых достаточно для того, чтобы ваш компьютер был переполнен светом.
Центр управления на передней панели
Для обеспечения легкого доступа и подключения для всех ваших устройств на передней панели Panzer EVO RGB имеется множество портов. Разъем USB 3.1 Type C для новейших устройств, два USB 3.0 для высокоскоростных подключений и один USB 2.0 для совместимости удовлетворят все ваши потребности в передаче данных; Удобно расположенные аудиовходы позволяют эффективно использовать наушники, а встроенный контроллер вентиляторов позволяет на лету регулировать поведение вентиляторов корпуса.
На будущее
Поддержка пяти различных форм-факторов материнской платы, до четырех двухслотовых видеокарт 390 мм и большой объем памяти для дисководов и носителей информации дают вам свободу, которую вы хотите спроектировать и расширить. 4K, виртуальная реальность, смехотворно высокая частота кадров и многое другое; все возможно с Panzer EVO RGB
Превосходное охлаждение
Panzer EVO RGB позволяет создавать впечатляющие решения для охлаждения: до восьми вентиляторов и четырех радиаторов водяного охлаждения для отвода тепла, а также интеллектуальная система управления кабелями за лотком для материнской платы, которая помогает потоку воздуха и поддерживает все в порядке.
AVTECH
AVTECH
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 05.02.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении