category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Макси скутер "Bikeland Click"

Опубликовано:

14:05 21.04.2021

Добавить в избранное
Цена:

14 590 000 сум

Адрес:
Бухара, Бухарская область
Номер объявления:

222987

Просмотр:

639(+2)

Год выпуска: 2020

Описание

Bikeland Click это первый скутер в Узбекистане на больших 14-дюймовых колёсах, которые обеспечивают отличную плавность хода на дорогах с любым покрытием и даже в не дорог. Мощьные и надёжные двигатели серии GY6 от Zongshen имеют более высокую производительность как по мощности так и по крутящему моменту.
Модель Click оснащён самыми последними разработками в области оснащения скутера. Это и электронная панель приборов, и поворотные и световые огни и даже головной свет построенный с использованием технологий LED, USB charger. Большое и широкое седло и удобные раскладные подножки пассажира обеспечат комфортную посадку на длительные растояния даже с пассажиром.
При выборе мототехники наша команда Bikeland.uz в первую очередь уделяем внимания качеству. Поэтому вся наша техника славится своей надежностью, второе это технологии и дизайн. Вы всегда будите испытывать удовольствие от езды на своём двухколёсном друге и оглядыватся с любовью отходя от него.
Самое главное друзья - мы привозим технику для Себя. Технику на которой мы сами хотим ездить каждый день! долго! и с удовольствием! И хотим чтобы и вы почувствовали то что чувствуем мы! каждый день и каждый час!
Краткие технические характеристики:
Модель 2020года.
Вес: 120кг
Грузоподъёмность 180кг
Объём бака: 5.5л
Объём двигателя 50сс-150сс
Мощность: 9.6л.с
Максималка-100км/ч
Подробная информация на сайте, телеграм и инстаграм каналах .

***

Вид мототранспорта : Мопеды / скутеры Объем двигателя : 150 см³
Хаёт Хидоятов
Хаёт Хидоятов
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 21.04.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении