category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Мобильный кондиционер Kangaroo доствка по городу бесплатно

Опубликовано:

14:35 29.05.2023

Добавить в избранное
Цена:

185 y.e

Адрес:
Ташкент, Юнусабадский район
Номер объявления:

256480

Просмотр:

113(+1)

Описание

Водяной мобильный кондиционер, охладитель, увлажнитель и очиститель воздуха от Kangaroo.

Kangaroo будет не только увлажнять и охлаждать воздух, но и чистить его. Во время работы гаджета воздух входит в устройство и выходит из него охлаждённым и ионизированным.
Воздух на своем пути через устройство проходит через слой воды, где происходит процесс взаимодействия — аквафильтрации.

Вода из этого фильтра вбирает в себя всю пыль и другие «лишние» вещества из воздуха, а затем переходит в специальный отстойник, откуда её нужно будет вылить. Как и его предшественник, Kangaroo KG50F16E
является мобильным кондиционером. А это значит, что он может не только охлаждать, но и нагревать воздух тогда, когда вам это потребуется.

Важно!
Водяной пар, испускаемый устройством, не будет оседать на полу в виде росы, поэтому можно спокойно использовать гаджет в доме, где есть паркет или деревянная мебель.

Производительность аппарата невероятно высока: 3372м3 в час. Несмотря на такую высокую эффективность, устройство потребляет очень мало электроэнергии (порядка 120 Вт).

Устройство обладает съемной сеткой, которую можно не менять, а только почистить (благодаря конструкции самого фильтра). Оно обладает широким углом, под которым можно направить поток воздуха (около 100 градусов).

Имеется встроенный бак на 12 литров и несколько режимов работы. Несмотря на такой мощ устройство работает значительно тихо ( всего лишь 47 Дб).

Размеры:

Высота: 1 м 6см
Ширина: 45 см
Глубина: 43 см
Techno olam
Techno olam
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 29.05.2023

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении