category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Мотокультиватор Tiguan

Опубликовано:

17:21 12.02.2020

Добавить в избранное
Цена:

7 500 000 y.e

Адрес:
Ташкент, Сергелийский район
Номер объявления:

18024

Просмотр:

1332(+1)

Описание

Мотокультиватор.
Мотокультиватор - это силовой агрегат, без которого не обойтись на строительных работах. Мотоультиватор, предназначен для обработки почвы фрезами. Мотокультиватор имеет меньший вес в отличии, от мотоблока и у мотокультиватора отсутствует вал отбора мощности. Благодаря своему небольшому весу мотокультиватор является очень мобильным, что позволяет обрабатывать почву, прилагая меньше усилий. Также мотокультиватор способен проводить культивацию почвы на узких участках. Без мотокультиватора нельзя обойтись. Мотокультиватор активно используют в различных приусадочных участков и фермерских хозяйств. Мотокультиваторы делятся на лёгкие, средние и профессиональные или тяжёлые мотокультиваторы.
Мотоблоки Тигуан одни из самых мощных на рынке отечественной садовой техники. Оснащенные двигателями японского производства, мотоблоки Tiguan способны справиться с сельскохозяйственными работами даже на самой твердой почве. Назначение мотоблока Выполнение агротехнических операций по обработке почвы: вспашка, культивация (фрезерование), нарезка борозд, окучивание, выкапывание корнеплодов, боронование земли, на приусадебных участках и в фермерских хозяйствах. В комплектации со специально разработанными навесными орудиями: кошение травы, перевозка грузов (300-400кг), опрыскивание, перекачивания воды.
Мотокултиватор-Ширина обработки 800 — показать телефон — мм, Глубина обработки 150-300 мм, Тип транс миссии-Шестерня + вал, Коробка передач-2 вперед, 1 назад, Культивационные ножи-4шт/4 группы с двух сторон, Колеса, размер-400-8, diesel engine, Мощность двигателя-6нр, (9 лошадей)
Стартер-Электрический, Размеры-960x580x850 мм, Плугом ширенои обработки-250 мм, Регулировка плуга — в трёх плоскостях,
Комплект плуг Масса-10 кг
Сардор
Сардор
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 02.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении