category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Neoline x-cop 9700s

Опубликовано:

17:02 13.04.2023

Добавить в избранное
Цена:

240 y.e

Адрес:
Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
Номер объявления:

256106

Просмотр:

177(+1)

Состояние: Новый

Описание

Гибрид Neoline X-COP 9700s - это устройство, которое сочетает в себе видеорегистратор и радар-детектор. Модель позволит уверенно чувствовать себя в любой дорожной ситуации, она ведет непрерывную запись происходящего перед автомобилем в радиусе 135° и распознает более 45 типов полицейских радаров. За счет мощного процессора Ambarella, сверхчувствительного сенсора Sony и оптической системы из 6 линз, устройство способно снимать высокодетализированное видео разрешением Full HD почти в любую погоду и при любой освещенности.

Встроенные датчики GPS и ГЛОНАСС обеспечивают X-COP 9700s высокую скорость и точность геопозиционирования. Причем не имеет значения, где вы путешествуете: в базе данных гибрида полицейские камеры и радары 45 государств, в том числе – и стран ЕС. База радаров постоянно обновляется.

Устройство не только «отлавливает» стационарные и ручные полицейские радары. Гибрид вовремя предупредит вас и о приближении к камерам контроля полосы общественного транспорта, проезде пешеходного перехода, перекрестка, стоп-линии светофора и съезде на обочину. Даже современная система «Автодория» не станет для него проблемой: звуковые оповещения и значки на дисплее укажут расстояния до первой и второй камер, а также выдадут информацию о средней скорости.

Уникальная разработка Neoline – фильтр Z-сигнатур – позволяет практически полностью исключить ложные срабатывания устройства при получении сигналов от датчиков Мертвых (Слепых) зон других автомобилей и раздвижных дверей. При этом не будет блокировано детектирование радаров, выдающих очень похожие сигнатуры («Арена», «Визир», «Кречет» и др.).
В устройстве предусмотрено 2 автоматических режима фильтрации:
в городе предпочтительнее «Максимальный», с небольшим расстоянием детектирования и высокой отсечкой ложных срабатываний;
на трассе – «Минимальный», с увеличенным радиусом обнаружения и умеренной фильтрацией.

Чтобы сделать управление автомобилем максимально комфортным, в модели реализован обновленный режим Х-СОР. Он автоматически изменяет чувствительность радиомодуля таким образом, чтобы гибрид с одной стороны не отвлекал вас лишними оповещениями, а с другой – обеспечивал достаточный уровень контроля за средствами фиксации скорости. Всего предусмотрено 6 режимов работы, переключение между которыми производится в зависимости от скорости движения, начиная от «максимально тихого» для передвижения по пробкам и заканчивая «сверхчувствительным», рассчитанным на автобаны и скорость от 130 км/ч.

Автоматический ночной режим позволит разглядеть мельчайшие детали в условиях слабой освещенности. Все, что вам требуется сделать, – выставить время в меню, а устройство само перейдет в ночной режим съемки в нужное время. Никаких дополнительных настроек и переключений.

На 2,8-дюймовый IPS-дисплей выводится вся необходимая информация о дорожной ситуации и параметрах движения:
разрешенная, текущая и средняя скорость автомобиля;
расстояние до радара и его вид;
тип и мощность поступающего сигнала;
ложные и опасные зоны.
Простой и понятный интерфейс EASY TOUCH PLUS позволяет быстро настроить радар-детектор по своему усмотрению, не тратя много времени на изучение инструкции.

Для установки устройства не нужны никакие дополнительные средства и инструменты, X-COP 9700s крепится на лобовом стекле при помощи крепления с активной зарядкой на 3М скотче. Вам не нужно убирать и заново крепить кабель питания, он напрямую соединяется с держателем Smart Click Plus, через который подается заряд на гибрид. Помимо этого такое решение позволит не только надежно зафиксировать ваш гибрид, но и убрать вибрацию видео от механической тряски во время движения на неровных участках дороги.
Aleksandr
Aleksandr
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 15.05.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении