category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Новинка 2020! Электронная Книга Onyx Boox Nova2 + Чехол от Boox

Опубликовано:

15:31 06.07.2020

Добавить в избранное
Цена:

4 600 000 сум

Адрес:
Ташкент, Шайхантахурский район
Номер объявления:

86108

Просмотр:

1487(+1)

Состояние: Новый

Описание

Адрес: Торговые ряды "малика" Магазин 19а
(vista) вдоль дороги, ровно посередине.
при покупке данного ридера вы получаете в подарок огромную библиотеку размером 270 Гб с обновлением по 2020 год. В библиотеке насчитывается около 450 тысяч книг художественной литературы, как новинок , так и классики, также различных учебных пособий по самосовершенствованию , бизнесу , изучению языков, различных пособий для школьных внеклассных занятий и многое многое другое. Книги не только на русском языке , но и на многих других языках, например такой бестселлер как Гарри Поттер автора Джоан К. Роулинг имеется на 13 языках+ 5 различных переводов на русский. Не забудьте принести с собой переносной жесткий диск или ноутбук , чтобы записать библиотеку.
также по вашему желанию сразу можем записать в ридер любые интересующие вас книги или сборники бестселлеров , особенно актуально при покупке в подарок. Можете позвонить заранее и указать какие книги вас интересуют , мы подготовим для вас всё , чтобы вам не тратить время в магазине.
на читалку будет установлена последняя актуальная версия прошивки, будут произведены все настройки для комфортного пользования. Вы получите полный и подробный инструктаж по её использованию. Также представляем месячную гарантию на аппаратную часть и постоянную гарантию на его программное обеспечение, то есть в любое время поможем с прошивкой и настройкой купленного у нас ридера бесплатно.
onyx Boox Nova 2 — устройство для чтения электронных книг с увеличенной до 7, 8 дюйма диагональю экрана и сверхвысоким разрешением. Ридер получил новейший экран E Ink Carta Plus с двойным сенсорным управлением, подсветкой Moon Light 2 и поддержкой функции Snow Field. Модель оснащена производительным 8-ядерным процессором и имеет 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Встроенный модуль Wi-fi и браузер, входящий в состав По, позволяют использовать устройство для сёрфинга в сети Интернет. Благодаря увеличенной диагонали экрана и двойному сенсорному управлению данная модель станет идеальным выбором как для чтения художественной литературы, так и для работы с техническими документами, с возможностью делать заметки стилусом. Nova 2 базируется на операционной системе Android 9.0, что позволяет использовать различные программы для чтения и делает работу с большинством текстовых форматов максимально комфортной.
подсветка экрана
технология Moon Light 2 позволяет пользоваться устройством в темноте или условиях плохого освещения, без вреда для зрения. При использовании данной функции создаётся мягкое свечение экрана, оптимальное для тёмных помещений. Подсветка имеет регулировку цветовой температуры, а благодаря применению технологии Flicker-free, у нее полностью отсутствует мерцание.
величенная диагональ экрана
экран Onyx Boox Nova 2, увеличенный до 7, 8 дюйма, отображает на 68% больше информации, чем аналогичные 6-ти дюймовые экраны ридеров. При этом устройство остается достаточно компактным для комфортного использования в поездках и путешествиях.
двойное сенсорное управление
nova 2 имеет два сенсорных слоя. Над поверхностью экрана располагается ёмкостный сенсор с поддержкой multi-touch. Вы можете листать книги и масштабировать документы интуитивно понятными движениями двух пальцев. Кроме того, под E Ink-панелью располагается сенсорный слой Wacom. Благодаря чему можно делать пометки на полях и зарисовки с помощью специального стилуса, идущего в комплекте. Стилус распознаёт 2048 степеней давления и позволяет рисовать с повышенной точностью.
двойное сенсорное управление
выдающиеся технические характеристики
выдающиеся технические характеристики
8-ядерный процессор с тактовой частотой частотой 2 Ггц и 3 ГБ оперативной памяти обеспечивают комфортную работу с любыми, даже самыми сложными документами. А 32 ГБ энергонезависимой памяти позволяет хранить значительную библиотеку технической литературы.
bluetooth-модуль
благодаря встроенному Bluetooth-модулю стандарта 4.1 вы можете подключить внешние устройства.
bluetooth
Магазин 19А
Магазин 19А
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 26.06.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении