category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Новый Утюг Panasonic Ni-m250tgtw

Опубликовано:

13:42 02.05.2020

Добавить в избранное
Цена:

30 y.e

Адрес:
Ташкент, Алмазарский район
Номер объявления:

52391

Просмотр:

1943(+1)

Марка утюга: Panasonic Состояние: Новый

Описание

Утюг Panasonic Ni-m250tgtw – легкий и простой в использовании! Усовершенствованная подошва с титановым покрытием легко скользит и предназначена для долговременной эксплуатации. Расплыление пара интенсивностью до 15 г/мин, эффективно разглаживает замятия. При нажатии кнопки Power Shot создается мощный паровой удар, который обеспечивает глубокое проникновение пара в одежду и помогает разгладить даже самые трудноустранимые складки.
расплыление пара интенсивностью до 15 г/мин, эффективно разглаживает замятия. При нажатии кнопки Power Shot создается мощный паровой удар, который обеспечивает глубокое проникновение пара в одежду и помогает разгладить даже самые трудноустранимые складки.
подача пара в вертикальном положении направляет пар для разглаживния и удаления замятий с одежды, висящей на вешалке, занавесей, гардин и многих других вещей.
усовершенствованная подошва с титановым покрытием легко скользит и предназначена для долговременной эксплуатации. Плавность глажения увеличена на 20%, а устойчивость к царапинам увеличена в 3 раза (с 2H до 6h).
для увеличения срока службы утюга встроенная система защиты от накипи Anti-calc System предотвращает отложение кальция, забивающее отверстия для подачи пара.
поворотный шнур для минимизации спутывания во время использования утюга.
функция распыления позволяет направить струю туда, где это необходимо. Увлажняет ткань и помогает легко разгладить самые трудноустранимые складки.
мощность - 1550 Вт
материал подошвы - титан
регулировка подачи пара - есть
расход при подаче пара - до 15 г/мин
расход при паровом ударе - до 75 г/мин
функция разбрызгивания - есть
сетевой кабель - шаровое крепление к корпусу
комплект поставки - Утюг, документация
kam kam
kam kam
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 23.03.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении