category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Новый Wi-fi маршрутизатор Tenda Ac18 + бесплатная доставка

Опубликовано:

11:04 28.05.2020

Добавить в избранное
Цена:

1 039 814 сум

Адрес:
Ташкентская область, Ташкентский район
Номер объявления:

64529

Просмотр:

356(+1)

Состояние: Новый

Описание

Tenda Ac18 возглавляет линейку роутеров следующего поколения.
с совершенно новой функцией двух-диапазонного протокола 802.11 ac, центральным процессором Dual Broadcom Armcortex-a9 и 250 МБ Озу Ddr3, он обеспечиваетнаилучшие характеристики в полосе частот 2.4 Ггц и 5 Ггц. Диапазон 5 Ггцобеспечивает скорость до 1300 Мб/сек, а диапазон 2.4 Ггц – до 600 Мб/сек. Это гарантирует совокупный диапазон до 1900 Мб/сек.
это в шесть раз превышает скоростьстандартных беспроводных N-роутеров. При наличии встроенных усилителей с функцией Beamforming+, внешних антенн и покрытием, превышающим 500 м², вы можете наслаждаться играми в реальном времени, а также бесперебойным потоковым видео.
игры без задержек и бесперебойное потоковое HD видео
ас18 создан для обеспечения высокой пропускной способности при любых онлайн развлечениях. Общая скорость передачи данных составляет 1900 Мбит/секунду: 1300 Мбит/секунду 802.11ас на частоте 5 Ггц и 600 Мбит/секунду 802.11n на частоте 2.4 Ггц. Благодаря работе мощного двухъядерного процессора вы сможете в полной мере наслаждаться онлайн развлечениями, требующими высокой пропускной способности, такими, как просмотр HD видео и игры в сети.
beamforming+ расширяет диапазон Wi-fi и улучшает стабильность сигнала
технология Beamforming+ или технология формирования луча, позволяет поддерживать высокую пропускную способность в местах, где передача данных затруднена. Также технология позволяет уменьшить помехи от других устройств, таких, как компьютеры, планшеты, смартфоны таким образом, чтобы сфокусировать передачу Wi-fi сигнала именно для вашего устройства. Кроме того, наличие мощных усилителей и 3 внешних антенн гарантируют широкий Wi-fi диапазон и стабильное соединение.
ubs 3.0 для создания личного облачного хранилища
благодаря наличию порта Usb 3.0 к маршрутизатору Ас18 можно подключить внешний жесткий диск для загрузки больших мультимедийных файлов, доступ к которым будет организован удаленно через облако в любом месте и в любое время. Высокая скорость передачи данных Usb 3.0 в 10 раз превышает скорость загрузки через порт Ubs 2.0, что идеально подходит для совместного доступа к файлам и папкам, а также для организации работы принтера без проводов в удаленном режиме.
интернет-магазин Brandstore.
больше товаров на сайте www.brandstore.uz
BRANDSTORE.UZ
BRANDSTORE.UZ
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 05.05.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении