category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Новый!!! DATALOGIC 2120 СКАНЕР ШТРИХ КОДОВ Оптом Цены!!!

Опубликовано:

16:09 13.06.2021

Добавить в избранное
Цена:

75 y.e

Адрес:
Ташкент, Шайхантахурский район
Номер объявления:

241027

Просмотр:

540(+1)

Описание

Ф/О любая. Тепловизор QW2100 небольшой, легкий, а его эргономичный дизайн удобен в повседневной работе. Он обеспечивает быстрое считывание большинства штрих-кодов 1D и имеет широкий угол сканирования с расширенной линией сканирования, которая идеально подходит для захвата более длинных и широких штрих-кодов, которые обычно встречаются на счетах за коммунальные услуги и используются производителями электронных компонентов. Кроме того, линия сканирования тоньше и ярче, что позволяет пользователям сканировать под широкими углами, не увеличивая расстояние сканирования.

Для тепловизора QW2100 была создана специально разработанная подставка, которая имеет небольшой вес, складывается для использования в качестве держателя вместо подставки, а также имеет наклонную головку для различных настроек угла.

Сканер QW2100 доступен с двумя вариантами интерфейса: USB или Keyboard Wedge / RS-232 и включает в себя различные варианты упаковки, так что его можно заказать только как сканер или как комплект, оснащенный сканером, кабелем и подставкой для удобства громкой связи. варианты чтения. Программное обеспечение для конфигурирования Datalogic Aladdin предоставляет удобные функции, которые упрощают процедуру запуска даже для неопытных пользователей.
Kozim
Kozim
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 10.09.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении