Компания United Distribution, входящая в состав многопрофильного холдинга Kolberg Group ищет Офис-менеджера что Вам стоит знать о нас: united Distribution является одним из основных направлений бизнеса Kolberg Group, ориентированный на дистрибьюцию Fmcg.
на сегодняшний день United Distribution состоит из 10 филиалов с зоной покрытия 90% всей Республики.
мы являемся официальными дистрибьюторами таких брендов, как: Bella, Sanita, Прелесть, Ушастый Нянь, Бабушка Агафья и многие другие. ценности, по которым мы живем: команда, лидерство, возможности, прогрессивность, доверие, традиции.
более подробно Вы можете посмотреть на нашем сайте www.kdc.uz что мы хотим: помимо высокого профессионализма, нам важно работать с умными и талантливыми людьми, которые станут частью нашей команды.
мы ищем универсального человека с системным мышлением и с хорошо развитыми навыками коммуникации. а также Вам потребуются: • Опыт работы от 1 года
• Знание программы 1С 8.2
• Знание документооборота качества, которые мы ценим: • Клиентоориентированность
• Точность и внимательность к мелочам
• Обязательность и самодисциплина в ваши задачи будет входить: • Отвечать на входящие звонки
• Принимать посетителей
• Вести учёт счёт-фактур в 1с
• Работа с почтой и документацией
• Выполнять поручения Главного бухгалтера что мы можем Вам предложить: • Интересные задачи
• Работу в динамичном ритме
• Комфортную рабочую атмосферу, в которой слышат каждого
• Дружный коллектив, нацеленный на постоянное развитие
• Уютный офис в Яккасарайском районе, комфортные условия труда
• 5-дневную рабочую неделю
• Обед за счет компании на территории офиса
United Distribution