category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Подрозетники для установки в сплошные кирпичные, бетонные стены КУ1101

Опубликовано:

11:21 11.10.2020

Добавить в избранное
Цена:

Договорная

Адрес:
Ташкентская область, Ташкентский район
Номер объявления:

116618

Просмотр:

2678(+2)

Состояние: Новый

Описание

Товар запатентован ЧП Электро Потенциал в Узбекистане, и является нашей собственностью. По надписям на дне коробки можно отличить подделку, у подделок этой надписи нет (смотрите рисунок), подделка изготовлена из дешевого материала может возгораться, имеет плохую геометрию при установке 3,4,5 местных рамок для установки розеток не совпадают отверстия. Наш товар Упакован в коробки с надписью HEGEL(см рисунок)

Самый большой ассортимент высококачественных коробок для электромонтажа. ЧП Электро Потенциал (Elektro Potential) покупайте у нас качественный товар с гарантией, а не у посредников.

Коробки установочные(ПОДРОЗЕТНИКИ) для сплошных стен Цены с НДС 15%. Предназначены для установки в сплошные кирпичные, бетонные, гипсолитовые и т.п. Стены. Позволяют осуществлять монтаж электрических розеток, выключателей, диммеров и других электроустановочных изделий на винтах или металлических захватах.
Блочные коробки выполнены соединяемыми между собой, для установки рядом вертикально или горизонтально нескольких механизмов (межосевое расстояние 71 мм). Для увеличения жесткости в соединении коробок между собой используются два замка.

При использовании крышки K5001 коробка преобразуется в распаечную. Коробки увеличенной глубины (до 60 мм) позволяют организовать дополнительную коммутацию проводов под установленными электроустановочными изделиями. Эти коробки тоже являются блочными. Для сохранения межосевого расстояния в 71 мм стыковать между собой коробки необходимо одного диаметра.
Материал — полипропилен, огнестойкость 650°C. Степень защиты — IP20. Имеется пожарный сертификат соответствия.
есть скидки
КУ1101
Внутренние размеры-Ø 64 x 40 мм
Размер ниши-Ø 68 x 42 мм
в упаковке-288 шт
Количество вводов—7 шт
Максимальный Ø трубы-20 мм

КУ-1102
Внутренние размеры-Ø 64 x 60 мм
Размер ниши-Ø 68 x 62 мм
в упаковке-192 шт
Количество вводов-11 шт
Максимальный Ø трубы-20 мм

КУ-1104
Внутренние размеры-Ø 60 x 60 мм
Размер ниши-Ø 64 x 62 мм
в упаковке-216 шт
Количество вводов-11 шт
Максимальный Ø трубы-20 мм


Все изделия, выпущенные под торговой маркой «HEGEL» имеют необходимые сертификаты качества и в полном объеме соответствуют действующим нормам требованиям ГОСТов и пожарной безопасности. Цены по запросу с НДС.

Электротехнические коробки HEGEL изготавливаются из материалов высокого качества с на импортном оборудовании высокой точности, в числе продукции компании HEGEL — широкий ассортимент электротехнических коробок, которые предназначены для сплошных (кирпичных и бетонных) и полых стен (сухих перегородок из гипсокартона, дсп, мдф, фанеры, мдф), а также для открытой установки IP-20,30,44,54,55,65.

Наши изделия из полипропилена добавками, огнестойкость 650°C и 850°C. Степень защиты — IP20. Изделия HEGEL имеют пожарный сертификат соответствия. Не покупайте не качественный поддельный товар.

Подделку моделей КУ1101,1102(скопировав нашу) производят компания "NURA"-изделия синего цвета, продаются только за наличный расчёт.
Другая подделка красного цвета, подделка имеет надпись "STARPLAST IP20 " не покупайте подделки они дешевле и произведены неофициально
из неизвестного по качеству материала без сертификации продается только за наличный расчёт.
Михаил
Михаил
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 06.02.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении