category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Продается Геймпад Nacon Revolution Pro 2 Controller

Опубликовано:

18:53 17.02.2020

Добавить в избранное
Цена:

100 y.e

Адрес:
Ташкент, Чиланзарский район
Номер объявления:

20550

Просмотр:

208(+1)

Состояние: Б/у

Описание

Геймпад Nacon Revolution Pro Controller разработан в сотрудничестве с профессиональными киберспортсменами, использующими игровую консоль PlayStation 4. Он получил эргономичный корпус с нескользящим покрытием, помогающим сохранять контроль над происходящим во время длительного использования, а также съёмный высокопрочный кабель с длиной 3 метра, позволяющий выбрать оптимальное положение для комфортной игры.
МАКСИМАЛЬНАЯ ТОЧНОСТЬ
Правый мини-джойстик получил увеличенную поверхность с гравировкой, помогающую добиться очень плавного перемещения для безошибочного прицеливания. Расположенное под ним LED-кольцо меняет цвет в зависимости от того, какой уровень чувствительности и какие настройки люфта выбрал пользователь. Левый стик несколько меньше по размерам, но снабжён вогнутой рельефной поверхностью, обеспечивающей очень чёткий тактильный контакт.
УДОБНОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ
Кнопки направления на панели D-PAD заметно расширились по сравнению со стандартным контроллером от компании Sony, что позволяет нажимать две из них одним пальцем, совершая движения по диагонали без лишних усилий.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ
Геймпад получил такую же высокочувствительную сенсорную панель, как в стандартном контроллере для PlayStation 4, а также 3,5-миллиметровый выход для подключения геймерской гарнитуры. Кроме того, на его тыльной стороне расположено четыре дополнительных кнопки, для которых можно назначить ускоряющие выполнение сложных команд макросы.
Islombek
Islombek
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 18.01.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении