category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:

Профессиональная съемка: фото и видео для вашего бизнеса

Опубликовано:

10:49 09.04.2023

Добавить в избранное
Цена:

Договорная

Адрес:
Ташкент, Чиланзарский район
Номер объявления:

255993

Просмотр:

311(+4)

Описание

Мы предлагаем следующие виды услуг:

- Корпоративная видеосъемка: мы поможем вам создать качественное корпоративное видео, которое позволит представить вашу компанию в лучшем свете и привлечь новых клиентов.
- Рекламная видеосъемка: наша команда профессионалов поможет создать рекламное видео, которое позволит продвинуть ваш продукт или услугу на рынке и привлечь новых клиентов.
- Съемка мероприятий: мы предоставляем услуги съемки мероприятий любого масштаба, таких как конференции, семинары, корпоративные вечеринки и свадьбы.
- Фотосессия: наша команда профессиональных фотографов поможет создать высококачественные фотографии, которые привлекут внимание вашей аудитории и помогут продвинуть ваш бренд на рынке.
- Фотосъемка продуктов: мы предоставляем услуги фотосъемки продуктов, которые позволят представить ваш продукт в лучшем свете и привлечь новых клиентов.
- Ретушь и обработка фото и видео: наша команда профессионалов проведет качественную ретушь и обработку фото и видео, чтобы вы получили наилучший результат.

Мы гарантируем высокое качество работ и индивидуальный подход к каждому клиенту. Свяжитесь с нами, чтобы заказать услуги фото- и видеосъемки для вашего бизнеса.
Orif Khashimov
Orif Khashimov
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 09.04.2023

Все объявления автора Показать номер Показать номер
Отправить сообщение
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении