category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Респиратор + (доставка)

Опубликовано:

15:43 08.04.2020

Добавить в избранное
Цена:

12 000 сум

Адрес:
Ташкент, Сергелийский район
Номер объявления:

42813

Просмотр:

2034(+1)

Состояние: Новый

Описание

Доставка по Ташкенту при заказе от 500шт.
респираторы являются одними из самых эффективных средств защиты органов дыхания при работе в условиях опасности попадания в организм вредных для жизни веществ. И так как таких веществ существует очень много и каждое из них имеет свои конкретные характеристики и свойства, то и защитные методы по борьбе с ними тоже должны быть разные.
защитные свойства респираторов обуславливают фильтры, которые с ними используются. Так, можно выделить противогазовые, противоаэрозольные и комбинированные фильтры, защищающие соответственно от вредных газов/паров, аэрозолей и от газов совместно с аэрозолями. Но даже такого деления не достаточно. Все газообразные, пылеобразные и пр. вещества также имеют свои классификации, и степень защиты респиратора чаще направлена на защиту от конкретного вещества или группы веществ. Поэтому, выбирая респиратор очень важно знать, при каких условиях он будет использоваться и от каких веществ будет защищать.
предназначен для защиты органов дыхания от мелкодисперсных твёрдых и жидких частиц. Эффективно защищает от пыли. Плотно прилегает к лицу. Чашеобразная форма и сопротивление смятию обеспечивают надежную, комфортную защиту.область применения: металлургическая промышленность, строительство, фармацевтика, работа с порошкообразными химикатами. Обеспечивает защиту Ffp1 (до 12 Пдк)
Nuriddin Abdumalikov
Nuriddin Abdumalikov
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 27.03.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении