category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Скидка Бор. Чивин карши, против комар.

Опубликовано:

22:12 03.07.2020

Добавить в избранное
Цена:

130 000 сум

Адрес:
Ташкент, Шайхантахурский район
Номер объявления:

84953

Просмотр:

330(+1)

Состояние: Новый

Описание

Электрическая лампа-убийца от комаров без химических веществ Usb фотокатализатор Catcher УФ светодиодный лампа ловушка лампа с всасывающим вентилятором для дома в помещении.
тел: +998938063726
1√ультра-безопасная гарантия - нет излучения, шума, нетоксичен и не содержит химикатов. Безопасные дети, беременные женщины, пожилые люди, домашние животные.
2√эффективный контроль комаров - шесть ультрафиолетовых лампочек излучают с длиной волны 365 нм. Эта длина волныимеет роковое влечение насекомых комаров. Мух и насекомых привлекают источники света, Мощный циклон сделает комара обезвоженным и погибшим.
3√в любом месте и в любое время - Работает на Usb. Это очень портативный и идеально подходит для внутреннего и на открытом воздухе.
4√легко чистить - съемный пластиковый поддон в нижней части устройства собирает мертвых насекомых, просто снимите лоток для очистки и удаления ошибок. Сделайте техническое обслуживание быстрым и простым.
5√децибел продукта - 35. Он не будет мешать отдыху и сну вашего ребенка.
материал: Abs
размер продукта: 12 * 12 * 21, 5 см
номинальное напряжение: Usb Dc5v
номинальная мощность: 5 Вт
длина кабеля питания: 108см
Sardor
Sardor
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 04.03.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении