category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Sony 65xg7096 Smart Uhd Tv с официальной гарантией. Сборка Словакии

Опубликовано:

14:48 25.05.2020

Добавить в избранное
Цена:

1 170 y.e

Адрес:
Ташкент, Юнусабадский район
Номер объявления:

63589

Просмотр:

190(+1)

Тип телевизора: Жидкокристаллические Марка телевизора: Sony
Состояние: Новый

Описание

Внимание Акция. Цены снижены в честь праздника Хайит скидка до 1 июня.
богатство деталей с 4K X-reality Pro
с 4K X-reality Pro разрешение каждого изображения повышается, чтобы максимально приблизить его к качеству 4K и добиться невероятной четкости. Качество изображения улучшается в режиме реального времени, обеспечивая тонкую проработку деталей.
дисплей Triluminos: выше яркость, больше цветов
технология Triluminos Display способна воспроизводить более широкую гамму живых цветов, поэтому изображение на экране приобретает более реалистичные тона и оттенки.
мгновенный переход на Youtube
смотрите любимые видео с Youtube на экране телевизора. На этом Led-телевизоре от Sony клипы с Youtube загружаются очень быстро, а на пульте дистанционного управления есть специальная кнопка, чтобы вы могли легко находить и смотреть видео.
еще один способ использования смартфона
подключите к телевизору смартфон или Usb-накопитель и смотрите любимый контент на большом экране с невероятной детализацией. С функцией Smart Plug & Play можно легко выводить на экран видео и фотографии, а также воспроизводить музыку с нескольких устройств.
создано для звука: режим Clearaudio+
реалистичность звука наравне с реалистичностью изображения. Clearaudio+ позволяет оптимизировать звук телевизора для еще более полного погружения и яркости переживаний. Наслаждайтесь музыкой, диалогами и звуковыми эффектами в еще лучшем качестве.
кабели аккуратно убраны и совсем не заметны
спрячьте все кабели в подставку с помощью специального держателя из комплекта поставки. Ничто не будет отвлекать вас от просмотра.
motionflow XR обеспечивает плавность динамических сцен
оцените плавность и высокую степень детализации даже в самых динамичных сценах с быстрой сменой планов благодаря Motionflow Xr. Эта инновационная технология создает и добавляет дополнительные кадры между исходными кадрами видео. Специальный алгоритм сопоставляет ключевые составляющие изображения в последовательных кадрах и вычисляет недостающие фазы движения в имеющейся последовательности. Кроме того, некоторые модели поддерживают функцию вставки черного кадра, что позволяет добиться настоящего кинематографического качества и полностью избавиться от размытия.
технология Dsee воспроизводит цифровую музыку во всех деталях
интернет-видео низкого разрешения, а также телепередачи в записи и сжатые аудиофайлы не всегда имеют желаемое качество звучания. Большое количество данных теряется при цифровом сжатии аудио. Технология улучшения цифрового звука (dsee) позволяет восстановить потерянные при сжатии частоты, в особенности высокие частоты, обеспечивая естественность звучания и расширяя звуковую сцену.
плавное звучание и сбалансированные частоты благодаря Clear Phase
в телевизорах Bravia применяется мощный алгоритм для анализа и компенсации неточностей при воспроизведении звука через динамики телевизора. Это происходит путем создания высокоточного графика амплитудно-частотной характеристики акустической системы. Данная информация передается обратно на устройство и позволяет компенсировать пики или провалы исходного диапазона воспроизводимых частот акустической системы, обеспечивая чистое, естественное и ровное звучание на всем диапазоне частот.
кинематографический звук S-force Front Surround
переживите полный эффект присутствия благодаря богатству деталей звуковой сцены. Технология объемного звучания S-force Front Surround симулирует нейронные процессы, создавая объемный реалистичный звук с задержкой звучания и широким спектром звуковых волн — этого удается достичь всего лишь с помощью правого и левого звуковых каналов. Эмуляция естественного звучания трехмерного звукового поля для полного погружения в объемный звук без установки полноценной акустической системы
FiX pRiSe
FiX pRiSe
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 18.01.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении