category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Супер цена! Утюги Новый ручной отпариватель фирмы Animore (в коробке)

Опубликовано:

16:25 13.11.2019

Добавить в избранное
Цена:

139 000 сум

Адрес:
Ташкент, Юнусабадский район
Номер объявления:

1707

Просмотр:

351(+3)

Марка утюга: Другая марка Состояние: Новый

Описание

Новый ручной отпариватель для быстрого разглаживания одежды. Идеальный вариант в дороге, в поездках, когда необходимо иметь при себе компактный аналог утюга. Идеально, быстро и аккуратно разглаживает любую одежду, даже свадебные платья.
почти что утюг, но в разы удобнее.
легкий, компактный, удобный, много места не займет, весит мало, меньше 1 кг (всего грамм 500).
мощность 1000 Вт. Время нагрева и подачи пара - 20 секунд. В комплекте идёт мерный стаканчик, насадка-щетка и встроенная ёмкость на 0.07 л, хватит погладить примерно 3 вещи за один раз. Потом необходимо снова залить в ёмкость воду и дальше отпаривать. Модель одна из самых популярных, очень качественная, отлично разглаживает, прочная, шустрая.
у каждого человека бывали ситуации, когда нет возможности привести в порядок свою одежду привычным способом — с помощью утюга и гладильной доски (например, в дороге, путешествиях, отпуске, после самолета или поезда). Бытовой пароочиститель Animore портативный – это компактная ручная щетка-отпариватель для одежды и дома.
отпариватель Animore быстро и качественно проведет глажку одежды.утюг-щетка Animore компактный и легкий в использовании. Вы легко можете взятьручной отпариватель Animore с собой в дорогу (на море, на дачу, в гости).
паровой утюжок Animore гладит такие ткани: хлопок, шелк, лен, шифон, атлас, фетр, кружево, органза, креп-жоржет, акрил, полиэстер и др.
парогенератор Animore выполняет 2 функции — отпаривание и глажка. Отпариватель Animore с 2-мя насадками предотвращает образование ласов, хорошо выглаживает и освежает внешний вид одежде.
преимущества Отпариватель Animore с 2-мя насадками: • очистка паром деликатных тканей;
• удобная ручка;
• световой индикатор;
• функция вертикальной очистки паром;
• глажка и чистка верхней одежды паром;
• легко гладит шторы и тюли;
• длинный сетевой кабель.
не стоит боятся, что Вы можете испортить Вашу любимую шелковую блузу или деликатное платье — Паровая щетка Animore обрабатывает самые деликатные тани, устраняя с одежды запах табака, пота и духов. Вещи становятся, как будто бы их только что привезли из химчистки.
форма оплаты любая(payme, Click и другие).
возможно доставка.
смотрите также мои другие объявления интересных и полезных товаров для дома!!!
Всё для дома
Всё для дома
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 25.08.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении